Как сделать, чтобы мужчина скучал

Как сделать, чтобы мужчина скучал
Порой только если близкий человек не рядом и вы по нему скучаете, вы можете понять, насколько он важен и ценен для вас. Но как быть, если вы чувствуете или подозреваете, что любимый мужчина не скучает за вами, когда вы в разлуке? Предлагаем это выяснить и узнать, как сделать, чтобы мужчина скучал.

В самом начале отношений, когда вы оба испытываете сильные романтические чувства, вам кажется, что вы надышаться друг другом не можете, а минуты и часы, проведенные не вместе, кажутся вечностью. Но вот проходит какое-то время, и пожар чувств немного остывает, а разлука не кажется такой уж страшной.

Если ничего не предпринимать, то желания видеться будет все меньше и меньше, пока оно не исчезнет вовсе. Поэтому вопрос о том, как заставить мужчину скучать, очень даже актуален, если вы хотите поддержать его интерес или хотите разжечь костер ваших чувств заново. И вот какие советы и приемы вам могут пригодиться.

Не навязывайтесь

Сложнее всего соскучиться по женщине, которая и так все время рядом. Поэтому если ваша цель — заставить мужчину скучать, дайте ему такую возможность и старайтесь не засыпать его романтическими сообщениями и звонками для пустой болтовни, а также старайтесь сдерживать желание быть рядом все 24 часа в сутки. Пусть он чувствует, что не все ваше время посвящено ему, что у вас есть собственные дела и планы и что вы не обязательно свободны, когда ему вздумается встретиться. Тогда он начнет больше ценить ваши свидания и ваше присутствие в его жизни в целом.

Найдите «свой» аромат

Очень эффективным напоминанием о вас и «рычагом», который заставит мужчину скучать, может быть определенный аромат. Если у вас будет «свой» особый парфюм, который мужчина будет ассоциировать именно с вами, то каждый раз, когда он будет слышать нотки этого парфюма, он невольно будет вспоминать о вас и начнет скучать. Только, конечно же, аромат обязательно должен быть приятным и ненавязчивым, иначе от него разболится голова.

Настройтесь на позитив

Будете ли вы скучать по человеку, который то и дело жалуется на все и всех или постоянно чем-то недоволен? Скорей всего, нет. Вот и мужчина не будет, если ваше поведение окажется именно таким. Так что излучайте позитив и привносите в жизнь мужчины только хорошее — к нему, как известно, привыкают быстро.

Оставьте свой «след» в его доме

Чтобы мужчина скучал по вам, нужны ненавязчивые напоминания, в роли которых могут выступить «случайно» забытые вами в его доме мелочи вроде помады, расчески, платочка и т. д. Только не перегибайте палку, иначе однажды мужчина может обнаружить, что весь его дом завален вашими вещами, а это часто вызывает раздражение и злость.

Найдите свою «фишку»

Если вы можете для мужчины делать что-то особенное, чего не умеет никто другой, у вас получится дать ему еще одну возможность скучать по вам. К примеру, если вы умеете варить очень вкусный кофе, то каждый раз, выпивая чашечку кофе, мужчина будет вспоминать о вас и думать, что ваш кофе лучше. А дальше он может вспомнить о других ваших достоинствах и очень захотеть увидеться.

Найдите «свою» песню

Музыка, как и аромат, может стать своеобразным «якорем», который поможет мужчине думать о вас каждый раз, когда он будет ее слышать. Поэтому постарайтесь найти «вашу» песню, например, это может быть мелодия, под которую вы впервые вместе танцевали или, возможно, целовались. Главное, чтобы выбранная песня была достаточно популярной и часто звучала в теле- и радиоэфире, иначе у мужчины не будет возможности ее услышать и подумать о вас.

Перечисленные идеи и правила помогут сделать так, чтобы мужчина вспоминал о вас чаще и скучал, когда вас нет рядом. Однако зацикливаться на них ни в коем случае нельзя, ведь в попытках «привязать» мужчину вы можете забыть о собственных интересах и приоритетах, а ваши излишние старания могут не пойти отношениям на пользу. Поэтому не перебарщивайте и позвольте отношениям развиваться своим чередом, прибегая к вышеназванным приемам лишь в случае необходимости.


Как заставить мужчину скучать

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как заставить мужчину скучать, как сделать чтобы мужчина скучал, как заставить парня скучать

Похожие