Идеи модного маникюра осень 2018

Идеи модного маникюра осень 2018

Свежий прохладный осенний воздух так и навевает мысли о чем-то уютном и теплом. Поэтому даже в маникюре многие девушки стремятся отразить весь шарм осеннего времени года, создавая различный тематический маникюр. Сегодня AnyDayLife расскажет вам об идеях маникюра, который будет в моде осенью 2018 года.

Каждый сезон диктует свои правила и модные тенденции, в том числе и для дизайна ногтей. К тому же, каждый год мода меняется, совершенствуется и удивляет все новыми и новыми идеями. 2018 год не стал исключением, поэтому сейчас вы узнаете о том, какой маникюр будет смотреться наиболее модно и привлекательно осенью этого года.

Специалисты в мире моды советуют использовать для маникюра приглушенные варианты зеленого, желтого, коричневого, бордо, фиолетового, изумрудного, ну и, конечно же, благородного синего. Маникюр можно делать как однотонным, так и комбинируя различные цвета между собой, создавая оригинальные и неповторимые варианты. Также отличным дополнением станут различные рисунки листьев, животных, геометрические узоры, кружочки и минималистические полосы.

Традиционным для осени считается золотой — этот роскошный цвет способен украсить любой дизайн ногтей, поэтому смело используйте его в своем маникюре. Золотой будет идеально сочетаться со всеми модными оттенками этой осени, так что можете быть уверены, что при их использовании ваши ноготки будут смотреться восхитительно в любом случае.

При создании маникюра, не важно — однотонного или нет, можно использовать как матовые цвета, так и глянцевые. Очень красивым считается использование сразу двух вариантов одновременно, например, 1,2 и 5 пальчики вы сделаете матовыми, а на 3 и 4 будет глянцевое покрытие с рисунком (лист, кошечка, сова, трава и т.д.). Или же можно сделать наоборот, здесь уже как позволит ваша фантазия.

Также отлично смотрится маникюр, когда рисунок делается на одном или двух любых пальцах, а остальные ногти прокрашиваются цветами, которые использовались для окрашивания тех двух или одного пальца. Если же на них наклейки или стразы, то просто выбирайте цвета, которые будут гармонично с ними сочетаться.

Не стоит забывать о различных втирках, которые создают эффект металла или зеркала. Они также очень модные этой осенью и отлично дополнят даже самый нарядный образ. Ну и, пожалуй, один из самых популярных и не выходящих из моды уже который год подряд — маникюр а-ля вязанный свитер. Он делается с помощью геля или гель-пасты. Такой вид маникюра смотрится очень мило и придает ощущение атмосферности и уюта.

Этой осенью будут популярны ставшие классическими маникюр в стиле омбре, френч и лунный. Комбинировать при их создании можно любые модные этой осенью цвета, а чтобы ваш маникюр выглядел еще более привлекательно, украсьте его мелкими стразами в виде осенних листочков или небольшими камушками. Важно! Стразы, как и любые другие украшения для ногтей, должны быть маленькими, иначе это не будет соответствовать моде осени 2018.

Стоит учесть, что ни один маникюр не будет смотреться красиво на неухоженных руках, кожа на которых потресканная и сухая. Так что регулярно ухаживайте за своими ручками и любой маникюр, даже самый простой, будет выглядеть замечательно!

Идеи модного маникюра осень 2018

Путь

Теги

модный маникюр, модный маникюр осень 2018, идеи маникюра на осень, идеи модного маникюра

Похожие