Как провести двойное свидание

Как провести двойное свидание
Идея устроить двойное свидание может пригодиться в разных случаях, например, когда нужно «свести» вместе одинокую подружку и одинокого друга. На первый взгляд такая идея кажется простой и 100% удачной, однако на практике двойные свидания нередко заканчиваются разочарованиями. Чтобы подобного избежать, узнайте, как провести двойное свидание правильно.

Участвовать в двойных свиданиях, с одной стороны, весело и необычно, а с другой — психологически сложно, ведь тут присутствует и некое стеснение, и даже некоторый страх конкуренции. Тем не менее полностью отказываться от идеи устроить свидание «два на два» не стоит, ведь это может стать очень интересным опытом.

Чтобы двойное свидание прошло удачно, начать нужно с грамотной его подготовки. Для этого в самую первую очередь необходимо соблюсти несколько главных требований к участникам будущего свидания:

  • все участники должны быть осведомлены о том, что свидание двойное;
  • все участники должны положительно относиться к идее двойного свидания;
  • двойное свидание не должно быть первым для обеих пар.

Если на двойное свидание собираются пары с разным «стажем» в отношениях, то обычно более «опытной» паре предстоит организовывать предстоящее мероприятие. Такая роль требует ответственности, а также некоторой тактичности: придумать для двойного свидания нужно такие варианты времяпрепровождения, которые не будут смущать только-только сложившуюся пару.

Выбор активностей для двойного свидания — это и есть самая сложная задача подготовки. Дело в том, что нужно очень тщательно выбирать идеи, ведь у каждого участника могут быть свои интересы, свои вкусы и привычки, а найти компромиссное решение для 4 человек, сложнее чем для двоих.

Лучше всего выбирать такие развлечения для двойного свидания, которые дарят новые впечатления всем участникам и которые точно задействуют обе пары. Только лучше сразу определитесь с бюджетом свидания и обсудите, как распределятся траты, иначе легко можете попасть в неловкую ситуацию.

Поездка за город

Отличное решение для двойного свидания— уехать за город. Например, организуйте мини-поход или отправьтесь на экскурсию в соседний город. Обязательно продумайте маршрут и придумайте себе цель, которая превратит поездку в интересное приключение.

Спортивные игры

Игры, в которые можно играть два на два, — прекрасное решение для двойного свидвания. Это, во-первых, отличный способ времяпрепровождения, а во-вторых — замечательный шанс для каждой пары, особенно если это новые пары, научиться взаимодействовать друг с другом, работать как одна команда.

Что-то новенькое

Чтобы получить от двойного свидания особенно яркие впечатления, выберите то, что еще никто из участников будущего свидания не делал. Например, поучаствуйте в квесте, сходите на кулинарный мастер-класс, посетите школу верховой езды и т. д.

Маленькая подсказка: обратите внимание на сайты скидочных купонов или на спецпредложения разных заведений города — нередко так можно найти очень выгодные предложения именно для компании из 4 человек.

Домашняя дегустация

Если пары уже имеют опыт отношений и не против провести свидание у кого-то дома, то для развлечения можно устроить кулинарную дегустацию. Изюминка в том, что вы попробуете какие-то блюда или напитки, которых еще никто из вас четверых не пробовал. Чтобы было веселее, попробуйте соблюсти антураж настоящей дегустации.

Выше перечислено лишь несколько популярных идей для двойного свидания, но на самом деле их, конечно же, намного больше. Так что не нужно бояться свиданий «два на два», ведь они помогают отлично провести время и получить новый опыт и яркие впечатления.


Советы и идеи для двойного свидания

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

двойное свидание, свидание два на два, как провести двойное свидание, идеи для двойного свидания

Похожие