Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5
Релиз одной из самых ожидаемых новинок 2015 года — Dungeon Hunter 5 – наконец-то состоялся: 11 марта 2015 года игра появилась в Google Play и AppStore, а на пару дней позже, 13 марта, вышел Dungeon Hunter 5 для Windows Phone. Чем же порадует поклонников очередная игра из легендарной серии Dungeon Hunter от Gameloft?

Игра Dungeon Hunter 5 относится к жанру «hack and slash» («слешер») и в чем-то похожа на обычные RPG, хотя на самом деле таковой не является. Среди мобильных игр в жанре «слешер» всю серию Dungeon Hunter в целом и новый Dungeon Hunter 5 в частности эксперты рынка и просто обычные пользователи выделяют как одни из самых захватывающих.

По сюжету игры, вторжение демонов в королевство Валентии предотвращено. Но теперь мир расколот и уже никогда не будет прежним. Лишь охотники за головами могут сохранить хоть какое-то подобие порядка. Пришла пора сделать выбор: стать тем, кто разрушает собственный мир под влиянием сил хаоса, или же тем, от чьего грозного взгляда побегут прочь даже самые темные души.

Вам предстоит принять участие в увлекательной одиночной кампании по 5 разрушенным королевствам, сражаясь в глубоких подземельях с бесчисленными армиями нечисти, и стать величайшим охотником за головами всех времен. При желании вы можете позвать с собой на миссии друзей и проходить игру совместно.



Отдыхать от разных миссий вы будете в своем тайном убежище, которое необходимо обязательно развивать и защищать от нападений. А если кто-то все же покусится на ваше добро — нападайте в ответ и смело грабьте конкурентов.

Кстати, на вооружении у вас будет до 46 видов доспехов и 150 видов мечей, секир, арбалетов и прочего оружия. Также вы сможете выбирать оружие, заклинания и доспехи одной из 5 стихий (Воды, Огня, Света, Тьмы и Природы), чтобы даже самое грозное чудовища или демоны пали от вашей руки.



За выполненные миссии и сраженных врагов вы будете получать отличные награды. Но это еще не все: вас также ждут ежедневные и еженедельные испытания, в которых вы сможете получить уникальные предметы и навыки. Ну и, конечно, вас ждет слава и почет за занятые в рейтингах первые места.

С технической точки зрения, игра Dungeon Hunter 5 выполнена на высоте. Управление в игре реализовано достаточно просто и понятно, новичкам помогают разобраться ненавязчивые подсказки. Герои и локации детально прорисованы, а анимация битв и смертей захватывает. Приятно, что игра поставляется бесплатно, однако довольно большой размер установочного файла (около 1,3 Гб), необходимость интернет-соединения для игры и наличие большого количества внутриигровых покупок («доната») могут немного охладить пыл поклонников серии.



Категория: Экшен
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Dungeon Hunter 5

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

dungeon hunter, dungeon hunter 5, игры для android, игры gameloft, игра dungeon hunter 5

Похожие