Игра «Ледниковый период: Приключения» от Gameloft

Игра «Ледниковый период: Приключения» от Gameloft
Известная игровая студия Gameloft в августе 2014 года выпустила игру «Ледниковый период: Приключения» (Ice Age: Adventures). Всего за полмесяца игру успели установить более 1000000 пользователей по всему миру. Доступна она на разных платформах, включая Android, iOS и Windows Phone. Предназначена в первую очередь для детской аудитории.

Игра «Ледниковый период: Приключения» - один из последних продуктов знаменитой студии Gameloft. В этой игре, как водится, все началось с безумной погони белки Скрэта за драгоценным желудем. В результате мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего, а также все стадо оказались на дрейфующей льдине в открытом море. И теперь обаятельному ленивцу Сиду, оставшемуся в гордом одиночестве на берегу, предстоит спасти друзей и все стадо от надвигающейся угрозы динозавров.

В «Приключениях» игрокам предстоит кататься вместе с Сидом на санках и спасать малышей, спасаться от урагана вместе со Скрэтом, а также возвращать животных в деревушку. При этом, конечно же, не обойдется без сбора сокровищ (ягоды, ракушки, желуди) для ухода за животными или покупки разных предметов. Если вдруг виртуальной валюты не хватит на желаемую покупку, разработчики предлагают игрокам приобрести ее за реальные деньги.

Озвучка главных персонажей — Сида, Мэнни и Диего — сделана актерами из оригинальной квадрологии. Трехмерная графика и анимация игры выполнена на высоком уровне, а геймплей с уникальным глобальным сюжетом и встроенными мини-играми доставит удовольствие не только детям, на которых игра ориентирована в первую очередь, но и взрослым.

Для игры требуется подключение к интернету, чтобы загрузить дополнительные 50-150 Мб после установки. Для некоторых функций потребоваться может также подключение к социальным сетям (по желанию). Игра русифицирована, но озвучка осталась англоязычной.



Категория: Приключения
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Ice Age: Adventures

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

ледниковый период приключения, игра ледниковый период, ледниковый период для android, ice age adventures

Похожие