Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter 4
Игра Dungeon Hunter 4 — классическая аркада с элементами РПГ для Android-устройств.

Вам предстоит пройти кампанию, где нужно будет перебить полчища врагов и одолеть гигантских боссов. Во время боя понадобится собирать многочисленные трофеи, которые будут полезными в будущем.

Как в любой РПГ, вас ждут персонажи различных классов с уникальными навыками ведения боя, которые можно улучшать по мере накопления опыта. Также можно совершенствовать собственно снаряжение, докупая различные дополнения или применяя магию.

В приложении есть несколько режимов игры. К примеру, в совместном режиме вы можете объединяться со своими друзьями и бросить вызов монстрам. Также можно показать свое превосходство в режиме PvP (один на один). Кроме того, доступен командный режим, в котором можно собрать собственную команду для борьбы с такими же объединениями других пользователей.

Игра распространяется бесплатно, однако для ее использование необходимо подключение к интернету. Также следует отметить, что программа занимает 918 Мб памяти, что можно объяснить качественной графикой и высоким уровнем детализации.

Категория: Аркады и экшн
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: Бесплатно
Ссылка в Google Play

Путь

Фильтры

Android

Теги

Dungeon Hunter 4, аркада для Android, Gameloft, режимы игры, РПГ Android

Похожие