«Непобедимый рыцарь» (Rival Knights)

«Непобедимый рыцарь» (Rival Knights)
Игра Rival Knights, на русском языке известная как «Непобедимый рыцарь», появилась в Google Play в начале июня 2014 года. Эту игру разработала известная студия Gameloft. Она является представителем жанра «Рыцарский турнир». Подробнее об особенностях «Непобедимого рыцаря» речь пойдет далее.

В Rival Knights игроку предстоит сражаться в самых настоящих рыцарских турнирах, поражая соперников своим могучим копьем. Процесс игры в «Непобедимом рыцаре» при этом достаточно однообразен: нужно разогнаться, проскакать на лошади до точки столкновения и направить в противника свой удар. Победа в поединке зависит от брони доспехов персонажа, скорости лошади и силы удара, и если хотя бы по двум из трех этих факторов игрок имеет преимущество, бой будет выигран.

По мере прохождения игры сложность постепенно возрастает и приходится улучшать доспехи, лошадь и оружие персонажа. Для этого в магазине снаряжения можно делать необходимые покупки, валютой выступают монеты и кристаллы. Чем более совершенным будет снаряжение игрока, тем выше шансы на победу.

Простоту геймплея Rival Knights неплохо компенсирует высококачественная 3D-графика, а также возможность сразиться в сетевой игре с реальными игроками, поучаствовать в еженедельных PvP-турнирах, что оценят любители занимать верхние строчки в таблицах достижений. Однако все же не стоит ожидать от игры экшена: в первую очередь ее рекомендуется рассматривать в качестве таймкиллера.



Категория: Экшен
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Rival Knights

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

непобедимый рыцарь, игра непобедимый рыцарь, непобедимый рыцарь gameloft, rival knights

Похожие