Dino Run – Dinosty

Dino Run – Dinosty
Пользователям Google Chrome хорошо знаком симпатичный динозаврик, перепрыгивающий через кактусы в пустыне, из игры-«пасхалки», доступной в данном браузере, когда нет подключения к интернету. Теперь этот забавный тираннозавр получил отдельное приложение – Dino Run – Dinosty – и может поселиться прямо в вашем смартфоне или планшете с Android.

Бесконечный раннер с тираннозавром из браузера Google Chrome перебрался на мобильные устройства с платформой Android. Разработчиком мобильного приложения Dino Run – Dinosty выступила компания ConceptLab. Все, что нужно делать в новой игре, - это вовремя тапать по экрану.

Игра Dino Run – Dinosty имеет примитивный геймплей, выполненный в стиле старых аркадных игр. Графика игры выполнена в стиле пиксель-арта, она, само собой, двухмерна и имеет только черный и белый цвета. Тем не менее Dino Run – Dinosty уже находит своих поклонников, и их число все время растет.

Управлять своим симпатичным тираннозавром в Dino Run – Dinosty проще простого: 1 тап для обычного прыжка и 2 тапа — для усиленного (двойного). С помощью обычных и двойных прыжков вы можете преодолевать опасные препятствия на вашем пути по бесконечной пустыне — кактусы.

Ваша задача в игре — не напороться на кактусы и набрать как можно больше очков. Вот, собственно, и все. Но в качестве ностальгического таймкиллера игра пойдет просто на «Ура!». Тем более, что все же кое-что современное в Dino Run – Dinosty есть: вы можете похвастаться своими достижениями друзьям в Google Plus или занять одно из почетных мест в общей таблице славы.



Категория: Другое
Разработчик/Издатель: ConceptLab
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Dino Run – Dinosty

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

dino run dinosty, dino run dinosty android, игра для android, игра dino run dinosty

Похожие