Как сделать коллаж онлайн

Как сделать коллаж онлайн
Если у вас есть несколько фотографий и вы хотели бы сделать из них коллаж, вы всегда можете воспользоваться для этого популярными графическими редакторами или специализированными программами. Однако выбирать и устанавливать такие программы — это слишком долго и утомительно. Куда проще и быстрее сделать коллаж онлайн. Сборник советов AnyDayLife подскажет, как сделать коллаж онлайн бесплатно.

Создание коллажей из фотографий или иных изображений — это прекрасная возможность попробовать себя в творческом деле: подбирайте фотографии, находите самые красивые или креативные сочетания, добавляйте интересные фоны и детали, делайте подписи — и ваш фотошедевр получит наивысшие похвалы!

Сделать коллаж онлайн сегодня очень просто: посетите один из приглянувшихся вам сервисов, загрузите фотографии для работы и приступайте к творчеству. В бесплатных сервисах для создания коллажей онлайн вы получите возможность сохранить результат своей работы в хорошем качестве на локальный диск своего ПК или же сможете поделиться своей работой с друзьями в социальных сетях — выбирайте, что вам больше нравится.

Fotor (fotor.com)

Сервис Fotor хорошо известен как один из популярных онлайн-фоторедакторов с эффектами. Также этот сервис хорош и для создания в режиме онлайн коллажей. Он предоставляет для этого целую массу инструментов. Например, коллажи в этом сервисе можно делать в классическом стиле, выбирая 1 из десятков вариантов комбинирования фотографий и настраивая ширину, цвет и внешний вид границ между ними.

Также в Fotor можно делать коллажи в стиле глянцевых журналов, постеров, открыток. Есть для любителей творчества и полностью свободный режим, когда вы сами подбираете для коллажа фон, комбинируете фотографии, накладывая их друг на друга, регулируя прозрачность, применяя к ним эффекты и т. д.

Пользоваться сервисом Fotor для создания коллажей можно бесплатно и без регистрации, однако в нем есть и функционал, доступный только платным подписчикам. Интересно, что к праздникам сервис, как правило, предлагает специальные тематические схемы коллажей, с помощью которых для близких можно создавать онлайн отличные фотоподарки.



PicMonkey (picmonkey.com)

Сервис PicMonkey предназначен для онлайн-обработки фотографий. В этом сервисе можно добавлять к фотографиям эффекты, редактировать их и, конечно же, делать из них коллажи. Сервис предоставляет бесплатно несколько схем комбинирования фотографий, фоны, возможность управления цветом фона и рамкам фотографий. Этих возможностей хватит для быстрого создания коллажа онлайн, однако тем, кто хотел бы получить возможность более гибко управлять созданием коллажа, скорей всего, потребуется платная подписка.

Важным преимуществом использования PicMonkey для создания коллажей онлайн можно назвать достаточно высокое качество сохраняемого результата. Готовый коллаж можно будет в дальнейшем распечатать в достаточно большом размере.



PiZap (pizap.com)

Онлайн-фоторедактор PiZap предоставляет инструментарий для создания коллажей, наряду с другими инструментами онлайн-обработки фотографий. Здесь вы найдете возможность сделать коллаж с использованием как классических схем, так и тематических, например, посвященных Новому году, Рождеству, Дню благодарения, Хэллоуину, Дню святого Валентина, Пасхе и т. д.

Для создания коллажей PiZap предлагает широкий выбор схем, фонов, рамок, клипарта, шрифтов. Результат работы можно сохранить на ПК или же опубликовать в своих аккаунтах в социальных сетях и сервисах, включая Facebook, Tumblr, We Heart It, Twitter, Pinterest.


Путь

Фильтры

интернет-сервисы

Теги

как сделать коллаж, как сделать коллаж онлайн, сделать коллаж онлайн бесплатно

Похожие