Супер Корова Free для Android

Супер Корова Free для Android
Любителей аркадных игр и хорошего юмора на Google Play ждет популярная новинка — игра «Супер Корова Free» от Nevosoft. В этой игре вам предстоит остановить злого профессора Дуриарти, который сбежал из тюрьмы и захватил ферму в Солнечной Долине. Вас ожидает динамичный геймплей, детальная анимация и 3D-персонажи, приятная музыка и просто взрыв положительных эмоций.

Ваш игровой персонаж — это Супер Корова. Она должна спасти жителей Солнечной Долины от злого сумасшедшего профессора Дуриарти, который был приговорен за кражи в банках и жестокие опыты к пожизненному заключению, но сумел сбежать из тюрьмы. Теперь профессор намеревается всех обитателей долины превратить в результате генетического эксперимента в послушных хладнокровных зомби. Конечно же, Супер Корова просто не может этого допустить!

В игре предлагается 10 эпизодов и 50 уровней. На каждом уровне основной задачей игрока является поиск выхода, но попутно ему предстоит находить монетки, раскрывать секреты и побеждать злобных тварей, созданных профессором Дуриарти. Конечно, миссии опасны, а потому игроку придется дополнительно собирать пакетики супер-кефира и аптечки. Ну и, разумеется, не обойтись без сбора улетных бонусов: бонус неуязвимости, бонус супер-подковы, увеличивающий силу удара копытом, и т. д.

Для управления в игре предусмотрено 4 режима, один из которых предусматривает управление с помощью акселерометра: мобильное устройство достаточно наклонить немного влево, чтобы Супер Корова двигалась вперед, или вправо – чтобы назад. В игре есть интересная опция «Дежа Вю», позволяющая вернуться к последней сохраненной точке игры, если Супер Корова застрянет.

Игра «Супер Корова Free» понравится и детям, и взрослым. Геймплей в ней яркий и динамичный, управление и меню понятное. Поклонникам аркадных игр она подарит немало увлекательных часов. Игра бесплатна, но содержит платный контент.



Категория: Аркады
Разработчик/Издатель: Nevosoft Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Супер Корова

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

супер корова, супер корова free, супер корова на android, игра супер корова, игра nevosoft

Похожие