Как сделать фоторамку онлайн

Как сделать фоторамку онлайн
Хорошо подобранная рамка может отлично украсить фотографию, но в последнее время мы все реже и реже печатаем фото на бумаге и оформляем их рамками, предпочитая оставлять снимки в цифровом виде. Но кто сказал, что цифровые снимки нельзя украсить рамками? Наоборот, это отличная идея! К примеру, можно даже сделать фоторамку онлайн, причем бесплатно и очень быстро.

Для оформления цифровых фотографий рамками сегодня есть такое огромное множество онлайн-сервисов, что можно даже сбиться со счета, пытаясь определить их количество. Тем не менее число подобных сервисов все время растет, разработчики стараются снабдить свои детища максимально широким функционалом и при этом простым и удобным интерфейсом.

Принцип работы со всеми сервисами для создания фоторамок онлайн одинаков: сначала вы выбираете рамку по вкусу из каталога сервиса, а затем добавляете с компьютера или по ссылке с сайта нужное фото. В зависимости от настроек того или иного сервиса дополнительно вы можете изменить размер фотографии, кадрировать ее, перевернуть или отразить, а также можете добавить надписи или клипарт. Когда результат вас устроит, вы можете сохранить фотографию в рамке на свой жесткий диск (или любой другой носитель).

Сейчас все онлайн-редакторы фотографий имеют в своем функционале инструменты для добавления к фотографиям рамок. Однако выбор доступных рамок в таких редакторах может быть слишком маленьким для взыскательных пользователей. Поэтому сегодня предлагаем вам познакомиться кратко с некоторыми популярными сервисами, специализирующимися именно на создании фоторамок онлайн.

framepiconline.com

Простой бесплатный сервис, имеющий русскоязычный и англоязычный интерфейс. Имеющиеся фоторамки в этом сервисе сгруппированы по тематическим категориям: к примеру, вы можете выбрать рамки отдельно для мужчин и женщин, рамки для влюбленных, праздничные рамки и многие другие.

При создании фоторамок онлайн с framepiconline.com пользователям доступно управление размером фото, поворот его на 360°, отражение фото. Есть возможность загрузить сразу несколько фотографий, чтобы выбирать какая лучше смотрится в выбранной рамке.



viptalisman.com

Один из крупнейших бесплатных сервисов по работе с фотографиями онлайн. Здесь можно найти не только тематические рамки в огромном ассортименте, но и шаблоны для календарей, открыток, выпускных альбомов, приглашений, обложек для DVD и т. д. Также сервис может похвастаться встроенным простым онлайн-фоторедактором и возможностью для пользователей загружать собственные рамки в формате PNG.

Во время работы с viptalisman.com добавляемое фото можно вращать, переворачивать, уменьшать или увеличивать. Также доступны инструменты для управления цветом фото, есть возможность добавить текст и календарь на отдельный месяц или на год.



funphotobox.com

Бесплатный сервис с большим набором возможностей. К примеру, можно не только добавлять к фотографиям красивые рамки, но еще и применять фотоэффекты, добавлять анимацию, делать коллажи.

Особенно разработчики сервиса выделяют среди его функционала такой инструмент, как Face In Hole. Этот инструмент позволяет «бесшовно» вставить свое лицо на фотографию знаменитости или на постер к фильму и тем самым получить очень забавный эффект.



pho.to

Данный сервис представляет собой полноценный онлайн-фоторедактор, в котором возможность добавлять рамки к фотографиям является всего лишь одной из доступных функций. Но все же предлагаемый выбор фоторамок, эффектов и фильтров весьма широк, благодаря чему можно легко создавать фотооткрытки, фотомонтаж, стилизацию фото под рисунок и т. д.

В предлагаемом наборе эффектов для фотографий в этом сервисе присутствуют также шаблоны для нескольких фото, эффекты замены фона, эффекты освещения. При желании фотографию до применения к ней понравившихся рамок и эффектов всегда можно отредактировать или отретушировать в этом же сервисе.


Путь

Фильтры

интернет-сервисы

Теги

сделать фоторамку онлайн, как сделать фоторамку, онлайн-редакторы фотографий

Похожие