Как вести себя с женщиной

Как вести себя с женщиной
Есть такие мужчины, которые на интуитивном уровне чувствуют, как вести себя с женщиной, чтобы она поняла, что именно он является тем самым единственным, кого она ждала всю жизнь. К сожалению, подобным талантом природа наделила далеко не всех, именно поэтому сегодня сборник советов AnyDayLife раскрывает основные правила поведения с женщиной.

Многие мужчины сталкиваются с проблемами во время построения отношений, иногда случается так, что девушка просто уходит, даже не назвав причину, а иногда отношения заканчиваются бурным скандалом. Представители сильного пола борются за свое счастье, они пытаются найти решение, чтобы понять, как нужно себя вести с девушкой, чтобы вызвать ее восхищение, привязанность и любовь.

Первое, что нужно узнать, — никогда не следует игнорировать девушку. Отсутствие внимания со стороны мужчины представительница прекрасного пола расценит как одно из самых тяжких преступлений. Женщины любят, когда мужчины замечают мелкие детали. Это не значит, что представитель сильного пола обязан ежедневно засыпать любимую цветами и подарками, достаточно просто несколько раз в день спрашивать, как у нее дела, а также замечать изменения в прическе или одежде.

Во-вторых, ни одна девушка не будет встречаться с парнем, который не ухаживает за собой. Следует отбросить стереотип о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, ведь если у мужчины немытые волосы или же от него дурно пахнет, то женщина просто откажется пойти на свидание, даже не назвав причину.

Вряд ли найдется такая девушка, который бы не нравилось, когда с ней обращаются уважительно. Конечно, это вовсе не значит, что нужно позволять женщине вытирать о мужчину ноги, следует просто уважительно говорить с ней, уступать ей место в общественном транспорте, а также пропускать вперед себя. Кроме того, мужчинам следует забыть о резких высказываниях в адрес бывших подруг, поскольку так он рискует показаться грубым и незрелым.

Женщины очень не любят, когда мужчины жалуются на жизнь. Представительницам слабого пола нравится видеть в мужчине защитника, опору, причем крепкую, а не ноющую. Конечно, у мужчин тоже бывают свои проблемы, которыми хочется поделиться со второй половинкой, но делать это нужно спокойно и рассудительно. Женщинам нравится, когда мужчины спрашивают их совета, в этот момент они чувствуют себя очень важными и изо всех сил пытаются помочь найти выход из положения.

Разговаривая с женщиной, следует задавать ей вопросы о ее увлечениях и хобби, спрашивать, почему ей нравится заниматься тем или иным делом, поскольку так девушка почувствует себя особенной и интересеной. Следует отметить, что диалог должен проходить в расслабленной, ни к чему не обязывающей атмосфере, чтобы девушка могла просто свести в шутку вопрос, который ей не по душе.

Подруги играют далеко не самую последнюю роль в жизни женщины, а потому очень важно не избегать подруг возлюбленной. Конечно, мужчина не должен присутствовать на девичьих посиделках и ходить с ними по магазинам, просто следует проявить хотя бы небольшой интерес к знакомству с близкими подругами девушки.

Умение слушать — это качество, которым обладают единицы. Если девушка увидит, что мужчина умеет слушать и успешно делает это, он поднимется в ее глазах очень высоко. Следует давать женщине возможность высказать свои мысли, не перебивая, поскольку так она поймет, что ее ценят и уважают.

И последнее, что хотелось бы отметить: в отношениях с женщиной никогда не следует манерничать и притворяться. Она быстро поймет, что мужчина ведет себя наигранно и будет бежать от него куда подальше, а потому лучше запастись уверенностью и вести себя абсолютно естественно.

Завоевать женщину несложно, необходимо лишь заботиться о ней, давать ей выражать собственные мысли и принимать ее такой, какая она есть, и тогда девушка почувствует себя комфортно и будет строить с мужчиной крепкие и долгие отношения.


Как правильно вести себя с женщиной

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как вести себя с женщиной, правила поведения с женщиной, как нужно вести себя с девушкой

Похожие



Комментировать
  • Пособие для вьюношей пубертатного периода? О_о
    Миня 12.12.14 17:31 Ответить 0
    • да ладно, есть и такие, которые пубертатный период прошли, а манерам не научились.
      Ominay 16.02.15 20:16 Ответить 0
      • говорят, у мужиков "щенячий возраст" лет до 40 длится. а многие в нем вообще пожизненно остаются. так что очень даже верные замечания в статье
        Ксю-Ксю 12.03.15 10:13 Ответить 0