Простые прически на Новый год 2015

Простые прически на Новый год 2015
В новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть идеально, однако из-за уборки и готовки не так уж много времени остается на то, чтобы сделать красивую прическу и макияж. В помощь прекрасным дамам AnyDayLife предлагает простые прически на Новый год 2015. Эти прически эффектно выглядят и при этом делаются очень быстро и легко.

2015 год — год Овцы, а это означает, что для обладательниц длинных и средних волос идеальной прической будут локоны, кудри или элегантные волны в стиле ретро — выбор стоит делать в зависимости от стрижки и структуры волос, а также, конечно, своих личных предпочтений.

Для создания крупных локонов на длинных волосах идеально подойдет плойка или утюжок (только не забудьте использовать термозащиту). Вымойте голову и высушите волосы, используя круглую щетку. Затем при помощи плойки завейте локоны в разных направлениях. Чтобы придать прическе блеск, используйте специальный спрей.

Чтобы локоны на длинных волосах смотрелись естественнее, лучше делать их не от самых корней, а слегка отступив. Если вы хотите придать прическе оригинальности, зачешите локоны на одну сторону. Мелкие завитки лучше делать при помощи папильоток. Но на папильотки, конечно же, волосы следует накрутить заранее.

Обладательницам вьющихся волос можем порекомендовать подчеркнуть естественные завитки при помощи стайлинговых средств. А вот выпрямлять кудри не рекомендуем: символ наступающего года, Овца или Коза, больше всего ценит естественность. Очень красиво на вьющихся волосах выглядит эффект мокрых волос, для создания которого используется специальный гель.

Тем, кто не любит локоны, можем порекомендовать испытанную временем классику — низкий конский хвост, элегантный пучок или французскую косу. Конский хвост лучше смотрится на прямых волосах, которые надо очень гладко зачесать.

Волосы могут быть зачесаны назад, разделены на прямой или косой пробор — выбирайте тот вариант, который вам больше всего идет. Главное — не жалеть укладочных средств, чтобы не выбивался ни один волосок. Впрочем, перебарщивать тоже не стоит.

Французская коса, в отличие от конского хвоста, разрешает некоторую небрежность. Если вы хотите создать легкий и романтичный образ, косу следует заплетать не слишком туго. Пучок может быть как гладким, так и небрежным, тут выбор будет зависеть от выбранного платья и макияжа.

Обладательницам длинных волос, которые хотят сделать оригинальную прическу, можем порекомендовать бант из волос. Сделать его довольно просто. Сначала надо зачесать волосы назад, сделать на затылке конский хвост и обернуть его основание прядью.

После этого хвост надо разделить на две пряди. Закрутите одну прядь на два пальца в своеобразный ролл и закрепите заколкой у основания хвоста. Затем проделайте то же самое со второй прядью. Убедитесь, что бант из волос получился симметричным.

Еще один способ привлечь удачу в новогоднюю ночь — это окрасить волосы в цвет символа наступающего года. В восточном календаре 2015 году соответствует синий или зеленый цвет. Естественно, полностью окрашивать свою шевелюру стойкой краской в эти цвета не стоит. Используя тушь или мелки для волос, выделите несколько прядей или окрасьте только кончики волос.

Если такой вариант кажется вам слишком экстремальным, можете просто украсить прическу синими или зелеными аксессуарами. Простой, но в то же время эффектный аксессуар — атласная лента, которую можно вплести в косу или использовать в качестве ободка. В косу рекомендуем вплетать узкую ленту, а роль ободка лучше сыграет широкая. Высокий пучок в сочетании с лентой-ободком поможет вам создать образ в стиле ретро.

Обладательницам коротких волос советуем незадолго до Нового года освежить стрижку, а в сам праздничный день уложить волосы с использованием средств для стайлинга и, возможно, украсить их аксессуарами в цветах наступающего года. В этот день воздержитесь от экспериментов и сделайте ставку на естественность прически.

Новогодние прически 2015

Путь

Теги

прически на Новый год 2015, простые прически на Новый год, новогодние прически 2015, французская коса, конский хвост

Похожие