Макияж на Новый год 2015

Макияж на Новый год 2015
Макияж играет одну из важнейших ролей в создании новогоднего образа, поэтому поиском подходящих вариантов следует заняться заранее. Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, каким должен быть макияж на Новый год 2015, чтобы хозяйка года была благосклонна к вам.

Наступающий год — год Козы (Овцы). Ее главными цветами считаются зеленый и синий. Если вы будете использовать оттенки этих двух цветов, а также черный и серый, то определенно не ошибетесь с макияжем. Вам же остается выбрать именно тот оттенок, который подходит к вашему платью и делает глаза выразительными.

Главное правило новогоднего макияжа 2015 — это яркость. Акцент необходимо сделать только на глазах, поэтому в эту ночь ни в коем случае не отказывайтесь от ярких теней. Более того, вечерний макияж должен быть ярким, иначе вы будете выглядеть в приглушенном свете обыденно и неинтересно.

Обладательницам светло-карих глаз рекомендуем отказаться от насыщенных зеленых оттенков, так как вам к лицу приглушенные тона. Но если вы настроены на яркий новогодний макияж, тогда используйте фиолетовые оттенки! С ними вы можете позволить даже самые яркие и необычные сочетания.

Обладательницам карих глаз не идут зеленые тени, поэтому свой выбор остановите на насыщенных синих оттенках. Также от ярких зеленых теней необходимо отказаться обладательницам светло-голубых и серых глаз в пользу насыщенных и ярких голубых тонов.

При выборе ярких теней для макияжа на Новый год отдайте предпочтение запеченным теням, ведь они обеспечивают стойкость и яркий насыщенный цвет. Эффект блеска приветствуется, более того, блестки сделают ваш взгляд более эффектным. Кстати, если вы используете запеченные тени, тогда их не помешает дополнить блестками, которые наносят сверху. Кремовые тени уже содержат в себе достаточно блесток, поэтому их дополнять ничем не требуется. А если вы хотите чего-то необычного, тогда стразы будут интересным акцентом в вашем макияже.

Стрелки — обязательный атрибут новогоднего макияжа в год Козы. Независимо от того, тени какого цвета вы выбрали для макияжа, обязательно наведите тонкие стрелки или стрелки средней толщины черной или серебристой подводкой. От модных в этом году цветных поводок лучше отказаться в пользу классики.

Хорошая тушь сделает ваши ресницы объемными и длинными, а также придаст взгляду драматичности. Используйте для новогоднего макияжа черную и синюю тушь. Последняя особенно эффектно смотрится в сочетании с тенями различных синих оттенков. Обладательницам карих и зеленых глаз лучше пользоваться черной тушью.

Так как в макияже для Нового года вы делаете акцент на глаза, то губы лучше подвести блеском или же накрасить матовой помадой нюдового цвета. Эксперименты с помадой разрешаются только в том случае, если вы решили сделать акцент не на глаза, а на губы.

Для новогоднего макияжа 2015 подходят также классические варианты в золотистой или серебряной гамме. Традиционный макияж smokey eyes с использованием черных и серых оттенков, стрелки и даже насыщенная золотисто-коричневая гамма — все это подходит для новогоднего макияжа.

Независимо от выбора цвета макияжа, постарайтесь сделать его выразительным и немного дерзким, чтобы соответствовать характеру Козы. Только не переборщите, и уж если будете использовать перламутровые тени, то не сочетайте их с блестками и стразами.

Не помешает заранее потренироваться в нанесении макияжа, чтобы быть уверенной, что он идет вам. Если вы видите, что выбранный макияж не вписывается в образ, тогда используйте другой оттенок теней или же измените технику нанесения теней.

Путь

Теги

макияж на новый год 2015, новогодний макияж 2015, на новый год макияж, макияж для нового года

Похожие