Как стать сексуальнее? Советы для женщин

Как стать сексуальнее? Советы для женщин
Быть сексуально привлекательной, мечтает, пусть и не всегда осознанно, практически каждая женщина. Но что делать, если вы не чувствуете себя таковой? Как можно стать более сексуальной? Советы для женщин от AnyDayLife помогут вам узнать, как стать сексуальнее, прямо сейчас.

Возможно, вы будете удивлены, если узнаете, что настоящая сексуальность начинается вовсе не с внешнего вида, как могло бы показаться, а с вашего собственного настроя: по-настоящему сексуальная женщина останется сексуальной, даже если одеть ее в рубище. Так что прежде чем пополнять свой гардероб откровенными мини-юбками и блузами с глубоким декольте, займитесь сначала небольшим самоанализом.

Прежде всего подумайте, а что в женщинах вы бы сами назвали сексуальным? Большую грудь и упругие ягодицы? Стройные ножки? Голос «с хрипотцой», как описывают в любовных романах? А теперь сравните полученный образец с реальной жизнью: действительно ли отбоя от поклонников не знают лишь представленные вами красотки с обложки журнала? Или, может, с виду не очень приметные барышни имеют даже больший успех у противоположного пола?

Как говорилось выше — все дело в настрое: если женщина ощущает себя сексуальной, она будет ею. Так что не идеализируйте сексуальную женщину: даже если вы не обладаете от природы суперпривлекательной внешностью, но умеете себя правильно подать, вы сможете легко завоевывать сердца (и не только) мужчин. Вот как раз вам в помощь несколько основных принципов женской сексуальности:

  • сексуальная женщина не стесняется мыслей и разговоров о сексе;
  • сексуальная женщина любит секс и не отказывается от него под надуманными предлогами;
  • сексуальная женщина не комплексует по поводу внешности, но при этом любит свое тело и заботится о нем;
  • сексуальная женщина не курит, не злоупотребляет алкоголем, не использует в речи нецензурные слова и выражения;
  • сексуальная женщина всегда остается для мужчин загадкой, но при этом не манерничает и ведет себя естественно;
  • сексуальная женщина не пренебрегает косметикой, однако макияж делает умеренный.

Если вы хотите стать сексуальнее, то вам стоит «подтянуть» себя в тех пунктах вышеизложенного списка, в которых, по вашему мнению, у вас есть «пробелы». Сделать это не так уж трудно, как может показаться на первый взгляд.

Например, для выполнения первого пункта вам вообще практически не придется ничего делать: просто расслабьтесь и дайте себе право думать о сексе столько, сколько хочется. Избавьтесь от пуританского убеждения, что секс — это что-то постыдное. Если вы хотите стать сексуальнее, ваше отношение к сексу должно быть таким же, как и к любым другим физиологическим потребностям вашего организма.

Со следующим пунктом дело обстоит несколько сложнее. Ведь тут все зависит не только от вас, но и от вашего партнера. В любом случае старайтесь не отказывать партнеру в близости только потому, что чувствуете себя не слишком уверенно. Помните, что если ваш партнер с вами, это значит, что ваше тело ему нравится, так что забудьте о комплексах. На крайний случай вспомните, что интимный полумрак и сексуальное белье возбуждают больше, чем неприкрытая нагота под ярким светом ламп.

Если говорить о третьем пункте списка, то все полностью в вашей власти: ваше тело дано вам природой и вы должны принять его, но это совершенно не значит, что можно полностью забыть об уходе за собой. Наоборот, никогда не позволяйте себе пренебрегать эпиляцией (особенно в зоне бикини), носить непривлекательное белье, игнорировать дезодорант и не ухаживать за кожей, волосами и ногтями. Если вы сами не будете лелеять и холить свое тело, то и мужчины не станут этого делать.

Давно прошли те времена, когда женщина с сигаретой в зубах считалась сексуальной, да и нецензурная брань женщину отнюдь не украшает. Так что четвертый пункт не должен вызывать у вас недоумения: если хотите стать сексуальнее, откажитесь от вредных привычек и начните строже следить за собственной речью. Бонусом оздоровитесь и заработаете уважение окружающих.

Последний пункт тоже должен показаться вам легким. Просто старайтесь не допускать, чтобы ваш макияж выглядел вызывающе: выделяйте либо глаза, либо губы, но никогда — и то, и другое. Помните, что днем ваш макияж должен быть практически незаметным, а более смелые варианты оставляйте на вечер.

Сексуальность от природы присуща каждой женщине, и только сама женщина может решить, хочет ли она в себе ее развивать или же нет. При этом, как видите, способы стать сексуальнее не требуют от вас каких-то сверхусилий: вам нужно лишь полностью принять свое желание быть сексуальной и шаг за шагом двигаться к своей цели. Уже очень скоро вы заметите первые положительные изменения, которые будут вас стимулировать работать над собой и дальше.


Как повысить свою сексуальность

Путь

Фильтры

любовь и секс, самопознание

Теги

как стать сексуальнее, как повысить сексуальность, женская сексуальность

Похожие



Комментировать
  • у нас часто понятие сексуальность путают с вульгарностью. кстати, я бы в список сексуальности женщины отнесла бы еще харизма в глазах.
    Севилья 19.02.15 17:30 Ответить 0
    • А вот я бы в список сексуальности женщины внесла бы еще интеллект в глазах. Ну и не только в глазах, естественно.
      El Rat 24.04.15 21:52 Ответить 0