С чем носить высокие сапоги

С чем носить высокие сапоги
Женщины всегда хотят выглядеть стильно, модно и элегантно. Такой аксессуар как высокие сапоги поможет создать неповторимый образ. Кроме того, они еще и согреют ваши ножки. Однако стоит внимательно подбирать такую обувь, так как при неправильном сочетании с одеждой высокие сапоги могут испортить ваш внешний вид. Сегодня AnyDayLife расскажет подробно о том, с чем носить высокие сапоги.

Не секрет, что высокие сапоги смотрятся лучше всего на стройных девушках с длинными ногами. Не расстраивайтесь, если у вас не очень длинные ноги. Ведь если приобрести подходящую модель и грамотно сочетать сапоги с одеждой, можно создать великолепный образ.

Девушкам с короткими ногами не рекомендуется носить высокие сапоги на плоском ходу. Постарайтесь выбирать сапоги на каблуках или носите их под джинсы-скинни. Платья с завышенной талией или полуприлегающим силуэтом также идут к высоким сапогам. Надевая колготы, помните: они должны быть в тон сапог или платья. Если вы правильно подберете сапоги и одежду, вы сможете зрительно удлинить ноги.

Стоит обратить внимание на сочетание цветов. Высокие сапоги и одежда должны быть одного цвета, если вы не желаете выделяться. Если же вы хотите сделать акцент на вашей фигуре, наденьте яркие вещи и сапоги классического черного цвета. А вот обратить внимание на ноги помогут яркие сапоги в сочетании с одеждой нейтральных цветов.

Так с чем же сочетать высокие сапоги? Нежелательно сочетать высокие сапоги с классическим или широкими брюками. Такое сочетание говорит об отсутствии вкуса. Лучше всего надевать узкие брюки, джинсы, леггинсы, лосины, бриджи или шорты.

Если вы хотите надеть юбку к высоким сапогам, она должна быть короткой. Ведь длинная юбка просто-напросто закроет часть ваших сапог. Карандаш, трапеция, плиссе — выбор фасона юбки зависит от особенностей вашей фигуры.

Высокие сапоги на каблуках с мини-юбкой — идеальный вариант для тех, кто хочет создать сексуальный образ. Только не надевайте колготки в сеточку, ведь в тогда вы будете выглядеть вульгарно.

Длина платьев также должна быть выше колен. Прекрасно сочетаются сапоги в форме чулок с облегающими платьями. Под высокие сапоги не стоит надевать легкие платья с рюшами, оборками, воланами и другими дополнениями. Хорошо сочетаются с высокими сапогами шелковые, трикотажные платья, а также платья-свитера.

К выбору верхней одежды также нужно подойти ответственно. Очень красиво высокие сапоги смотрятся с пальто. Длина пальто должна быть выше колен или немного ниже, а силуэт может быть прямым или расклешенным. Также высокие сапоги можно дополнить полушубком, пуховиком и даже короткой курткой.

Постарайтесь носить сапоги с простыми вещами. Чем больше декоративных элементов на ваших сапогах (заклепок, пряжек), тем проще должна быть остальная одежда.

Создать стильный образ с помощью высоких сапог не очень сложно, если знать основные правила. Подбирайте высокие сапоги, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры и спрячут недостатки. А самое главное — вы должны чувствовать себя комфортно и легко в такой обуви.

С чем сочетать высокие сапоги С чем сочетать сапоги

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

с чем носить высокие сапоги, высокие сапоги, с чем сочетать высокие сапоги

Похожие