Как украсить машину на свадьбу

Как украсить машину на свадьбу
Подготовка к свадьбе — дело хлопотное, требующее внимания к каждой мелочи, ведь так хочется, чтобы в этот знаменательный день каждая деталь была идеальной. Важную роль играет украшение автомобилей молодоженов, так как любая пара хочет показать свою индивидуальность при помощи аксессуаров. Автомобили для свадебного кортежа можно красиво украсить самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. Сегодня вы узнаете, как украсить машину на свадьбу.

Украшение сделает автомобиль праздничным и соответствующим настроению свадебного дня, а многие детали для украшения можно сделать своими руками. Но давайте сначала поговорим о некоторых нюансах, которые следует учитывать перед тем, как начать украшать машину.

Во-первых, если вы берете автомобиль напрокат, то следует обязательно уточнить, можно ли украшать его самостоятельно, чтобы накануне свадьбы не выяснилось, что корпус машины покрыт дорогостоящей краской, на которую нельзя прикрепить даже традиционные ленты.

Во-вторых, нужно учитывать, что на темных машинах красиво смотрятся пастельные украшения, а для украшения светлых автомобилей лучше выбирать аксессуары ярких оттенков.

Следует также отметить, что все украшения нужно тщательно прикреплять, чтобы они не отвалились в самый ответственный момент. Кроме того, не забывайте, что элементы нужно крепить так, чтобы они никоим образом не мешали водителю следить за дорогой.

Теперь, когда вы знаете важные нюансы, можно переходить к украшению машины. Давайте же ознакомимся с лучшими идеями декора свадебного автомобиля.

Украшения автомобиля бантами из органзы

Органза — плотная легкая прозрачная ткань, которая прекрасно подойдет для украшения свадебного автомобиля. Из этой ткани шьют банты, ведь именно этот элемент будет как нельзя лучше соответствовать праздничному дню. В центр банта можно пришить ленты и цветочный букет. Идеальным местом для размещения этого украшения является крышка багажника машины.

Если вы решили украсить машину бантом, в центре которого находится цветочная композиция и ленты, то неплохо будет сделать миниатюрные копии этого букета, а затем украсить ими ручки дверей машины. Такое украшение будет выглядеть весьма утонченно и гармонично.

Украшение автомобиля цветочными композициями

Цветы — прекрасное решение для украшения свадебной машины, которое будет выглядеть уместно в любое время года. Пожалуй, украшение цветами является одним из самых популярных, ведь для него можно использовать как живые, так и искусственные цветы.

Преимуществом искусственных цветов является то, что никакой ветер не сможет повлиять на форму и внешний вид данного украшения, а потому многие предпочитают использовать именно этот элемент декора. Для украшения свадебного автомобиля используют (живые или искусственные) каллы, розы, лилии, пионы, герберы, ромашки, а также различные декоративные листья.

Букетами украшают капот, крышу и радиаторную решетку автомобиля. Неплохо будет дополнить композицию куклой или мягкой игрушкой в свадебном платье, сидящей на краю капота, а также кольцами, установленными на крыше. Такое традиционное украшение является самым беспроигрышным вариантом. Многие пары отказываются от этого декора, считая его пережитком прошлого, но поверьте, что такое украшение будет выглядеть весьма стильно и современно, если создать правильную цветочную композицию.

Традиционно машины украшают жених и свидетели, очень важно, чтобы все они до конца понимали, каким должен быть конечный результат, иначе есть риск перегрузить машину аксессуарами.


Путь

Фильтры

организация свадьбы

Теги

как украсить машину на свадьбу, украшение автомобиля бантами, украшения автомобиля цветочными композициями

Похожие



Комментировать
  • а не проще ли обратиться в агенство? там и украсят, и машины дадут. вообще не вижу смысла заморачиваться с таким
    Будущая миссис 03.08.14 19:03 Ответить 0
    • ага, и денег возьмут сверху. не у всех на свадьбу неограниченный бюджет, часто приходится выкручиваться и экономить.
      Tweety 21.09.14 11:58 Ответить 0