Модные шапки зима 2014—2015

Модные шапки зима 2014—2015
С наступлением холодов каждая модница задает себе вопрос: какую шапку выбрать? Сборник советов АnуDayLife расскажет о том, какими будут модные шапки зима 2014—2015.

Сегодня шапка — это не просто головной убор, который поможет защититься от холода, это элемент женского образа, с помощью которого она раскрывает свою индивидуальность.

Коллекции этого сезона наполнены огромным изобилием головных уборов, которые удовлетворят любой вкус. Давайте разберемся, какие шапки в тренде этой зимой.

Меховые шапки

Меховые шапки — любимейший головной убор многих женщин. Мех теплый, роскошный и приятный на ощупь. Модные дома выпустили коллекции меховых шапок, поэтому можете смело выбирать себе меховую шапку — она в тренде.

Шляпы-котелки

Эти шляпы ворвались на полки брендовых магазинов относительно недавно. Дизайнеры предлагают котелки темных тонов. Девушкам невысокого роста они подойдут просто идеально.

Шляпы-ковбойки

Высоким барышням лучше выбрать шляпу-ковбойку с широкими полями. Эти шляпы — «фишка» этого сезона. Их широкие поля создают тень на верхней половине лица обладательницы, придавая ей загадочности и таинственности.

Вязаные шапки

Любительницы вязаных головных уборов облегченно вздохнули, ведь вязаные шапки остались в моде. Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне лучше отдать предпочтение спокойным оттенкам. Выбирайте шапки в полосочку, в клетку или с крупным узором. Обратите внимание, что девушкам с круглым лицом больше подойдут вытянутые кверху шапки.

Береты

Хотите придать образу французские нотки? Берет — отличное решение. Береты подходят барышням с любым ростом и формой лица. В этом сезоне особенной популярностью пользуются вязаные береты, а так же береты с меховой опушкой.

Кепи

Любительницам спортивного стиля тоже повезло. Дизайнеры предлагают их вниманию кепи с круглым верхом, которые нужно носить так, чтобы козырек прикрывал линию бровей. Выбирайте модные кепи из теплых тканей, а также отдайте предпочтение кепи темных тонов.

Шапки с помпоном

В этом сезоне смело покупайте шапки с помпоном. Такие шапки актуальны в любых цветовых тонах. Шапка с помпоном станет прекрасным дополнением образа озорницы.

Шапки-эскимоски

Длинноухие шапки прекрасно защищают от холода, а еще они — прекрасное дополнение образа кокетки. Модные дома предлагают выбирать эскимоски рыжего и белого оттенков.

Шапки-малахаи

Огромные шапки с лопастями представлены в коллекциях нескольких модных домов. Дизайнеры отдают предпочтение малахаям из меха лисы.

Шляпы-клош

Эти шляпы вошли в моду еще в 20-е годы прошлого века. Модные дизайнеры удлинили шляпу-клош, создав на ее основе целую коллекцию головных уборов. Эти головные уборы прекрасно впишутся в гардероб настоящих леди.

Капор

Капор — идеальный вариант для холодного времени года. Капор сочетает в себе качества капюшона и шарфа, а поэтому отлично защищает от холода и ветра. В этом сезоне дизайнеры предлагают капоры из абсолютно разных материалов: вязаные, меховые, фетровые. Они идеально подойдут для зимнего гардероба любой барышни.

Как видите, мэтры модной индустрии позаботились о любительницах абсолютно разных стилей, придумав массу замечательных головных уборов, которые помогут выглядеть потрясающе этой зимой.

Кепи Ковбойская шляпа

Путь

Фильтры

аксессуары

Теги

модные шапки зима 2014—2015, какие шапки в тренде этой зимой, шляпы-ковбойки, капор, модные кепи

Похожие