К чему снится маленький ребенок

К чему снится маленький ребенок
Довольно часто во сне можно увидеть маленького ребенка: мальчика или девочку, здорового или же больного малыша, красивого и чистого или же грязнулю. Давайте узнаем, к чему снится маленький ребенок и что вас может ожидать в ближайшем будущем?

Сны, связанные с детьми, можно трактовать двояко. С одной стороны, сон с маленьким ребенком может означать ваше собственное внутреннее состояние или преследующие вас проблемы, которые вы все никак не можете решить. С другой стороны, видеть ребенка во сне — это к переменам в жизни и хлопотам.

Чистый, красивый и веселый ребенок во сне означает, что в реальности вас ждет любовь и много хороших друзей. Обратите внимание, если ребенок полненький, то это к добру, а вот худой и плаксивый малыш снится к неприятностям.

Кормление новорожденного во сне можно трактовать по-разному. Здесь все зависит от того, как именно вы кормите малыша. Если просто кормить малыша, то это к прибыли. А вот если малыш сосет грудь или вы нянчите ребенка, тогда это может предвещать, что вас предаст человек, которому вы доверяете.

Если вы в возрасте и во сне кормите ребенка — это очень плохой знак. Обычно сны с кормлением детей для стариков являются предвестниками болезни и смерти.

Сон, в котором вы видите грудного ребенка, является символом благополучия и счастья. А вот плачущий грудничок — это предупреждение. Для девушки такой сон может быть знаком, что она слишком легкомысленна в жизни. Для мужчины сон с плачущим младенцем является предупреждением, что он ведет распутный образ жизни и ему стоит пересмотреть свое поведение.

Когда снится ребенок на руках, то это, как правило, к большим усилиям для достижения дел, за которые вы беретесь. И чем больших размеров ребенок, которого вы увидели во сне, тем больше усилий вам придется приложить для достижения результата.

Нехорошим сном является тот, в котором женщина берет на руки больного ребенка, особенно, если это ее сын или дочь. Скорее всего, в реальной жизни ваш ребенок заболеет. Если у вашего ребенка во сне жар и вы берете малыша на руки, тогда этот сон предвещает вам печаль и душевное страдание. Брать на руки чужого больного ребенка — к смерти в вашей семье.

А к чему снится новорожденный ребенок? Обычно такой сон предвещает пустые хлопоты, но может стать и знаком приятного сюрприза в вашей жизни. Поддерживать младенца во сне, чтобы он не упал, — знак сомнений в себе. А вот если вы укачиваете и убаюкиваете кроху, в вашей семье будет спокойствие и гармония. Для беременных женщин увидеть во сне новорожденного может означать преждевременные роды.

Роды снятся к серьезным переменам в жизни. Поэтому если вы видите рождение ребенка во сне, готовьтесь, что в вашей жизни скоро начнется новый период. Стоит отдельно рассмотреть сон, в котором рождается девочка. Для мужчины этот сон означает, что дело, которое он планирует, будет успешным, оно подарит ему авторитет и уважение. Для женщины же сон с рождением девочки означает, что она готова к новой любви и отношениям.

Не пугайтесь, если во сне вы увидели мертвого ребенка. Этот сон можно трактовать по-разному. С одной стороны, мертвые дети — это лишь символ различных явлений, например, вашего детища. Если у вас есть идея, планы, начинания, то они, к сожалению, с треском провалятся. А вот если буквально трактовать сон с мертвым ребенком, тогда это может быть знаком болезни и неприятностей.

Увидеть во сне зубы ребенка — к переменам, которые могут быть как к лучшему, так и к худшему. Если в вашем сне у ребенка здоровые и ровные зубы, то вас ожидает благополучие как в личной жизни, так и в делах. А вот больные и неровные детские зубы символизируют неприятности и убытки. Сон, в котором вы видите выпавший зуб ребенка, — к новым приобретениям. А видеть ребенка, у которого режутся зубы, — к удаче и развитию.

Плохим сном будет тот, в котором вы потеряли ребенка. Ваши планы, на которые вы возлагали большие надежды, не осуществятся, вас ждут большие финансовые потери. Сон, в котором беременная женщина теряет ребенка — лишь отражение собственных страхов и переживаний. Успокойтесь, так как этот сон ничего плохого для вас не означает.

К чему снится маленький ребенок

Путь

Фильтры

сновидения

Теги

к чему снится маленький ребенок, снится ребенок на руках, к чему снится новорожденный ребенок

Похожие



Комментировать
  • мне когда то приснилось что я кормлю грудью девочку. а она жадно так присосалась и молоко аж по груди у меня стекает. сначала не обратила внимания на этот сон, хотя толкование прочитала. а потом оказалось, что мой парень мне изменял долгое время, а его мымра даже заставила его со мной расстаться.
    Natysinka 20.09.14 19:56 Ответить 0