К чему снится перец

К чему снится перец
Видеть во сне перец — это всегда знак, что вас ждут некоторые изменения в жизни. Но будут ли эти изменения благоприятными или же не самыми радостными, зависит от того, какой именно перец вы видели. Так к чему снится перец?

Жгучий красный или же черный перец — это всегда к неприятностям и огорчениям, которые произойдут в вашей жизни. Причиной неприятностей будут другие люди, которые судачат у вас за спиной. И только болгарский перец во сне — это к изменениям в лучшую сторону.

Болгарский перец

Видеть во сне болгарский перец — это к хорошему здоровью. Если вы тяжело болеете, тогда скоро должны пойти на поправку. Если вы во сне консервируете или же раскладываете болгарский перец — это к зажиточной жизни. Вскоре в жизни будет неожиданная радость, если во сне вам снится болгарский перец на кустах.

Чем мясистее и сочнее перец в вашем сне, тем лучше и благоприятнее будут ваши дела в жизни. Так, сладкий болгарский перец будет знаком того, что вскоре в вашем доме появится радость или же реализуются давнишнее планы. Некоторые события, которые могут произойти в кругу семьи, благоприятно скажутся на ваших отношениях с близкими. Если во сне вы едите болгарский перец — это символ вашего упорства и защитного механизма.

На трактование сна во многом указывает цвет перца, который вам приснился. Красный болгарский перец — это хороший знак. Вас ждут изменения к лучшему. Зеленый болгарский перец — это знак того, что вскоре вы будете чувствовать себя новичком в какой-то сфере. Желтый перец — знак того, что вы мудро поступаете.

Красный горький перец

Красный жгучий перец — это знак различных неприятностей и переживаний. Если во сне вы увидели связку красного перца — это знак того, что вам предстоит упорно отстаивать ваши права.

Для молодой девушки увидеть растущий красный перец будет добрым знаком, так как этот сон предвещает хорошего спутника жизни.

Если во сне вы выращиваете красный перец, вас ждет горькая жизнь.

Черный перец

Черный перец имеет практически то же толкование, что и красный. Но все же такой сон может быть предупреждением о надвигающейся опасности. Так, если во сне вы мелите черный перец, в реальности вам надо опасаться различных затей и незнакомых людей. Вы можете стать жертвой очень изощренного обмана.

Если во сне вы увидели рассыпанный черный перец — вас могут ждать упреки, которые приведут к скандалу или ссоре. Добавление молотого перца себе в еду во сне для девушки предвещает то, что ее скоро обманут друзья.

Кстати, черный перец может предвещать вам положительные изменения в жизни, в частности то, что вас ждут острые и приятные ощущения. Но это в том случае, если вы увидели во сне черный перец в зернах.

Перец во сне

Путь

Фильтры

сновидения

Теги

к чему снится перец, видеть во сне перец, болгарский перец во сне, красный перец, черный перец

Похожие



Комментировать
  • мне вот сегодня приснился красный жгучий перец, что я ела его с селедкой. к чему такое?
    Атилла 20.05.13 10:23 Ответить 0
  • не верю я в сонники, это из той же серии, что и гороскопы - человек сам себя настраивает на то, что прочитал о своем сне (или в гороскопе).
    Маша 18.05.13 14:14 Ответить 0