Модные брюки осень 2014

Модные брюки осень 2014
С приходом прохладной осени в женском гардеробе легкие летние брюки из струящихся тонких тканей постепенно сменяются более теплыми и практичными. Сборник советов AnyDayLife расскажет, какие модные брюки осень 2014 будут актуальными и какие новинки приготовили для модниц именитые дизайнеры.

Классические брюки еще ни в одном сезоне не пропали с модных подиумов, поэтому обзор осенних трендов 2014 года следует начать именно с вечной классики. Такие брюки классического прямого кроя без декора, дополнительных элементов и однотонной расцветки прекрасно подойдут для рабочих будней. К тому же классические брюки прекрасно подойдут для женщин с любой фигурой.

В этом сезоне дизайнеры решили не отступать от модных канонов и представили классические брюки в сдержанных коричневых, серых, бежевых тонах, а также в черном и белом цвете. Некую изюминку в такой стиль добавляют ткани — блестящие, шелковые, бархатно-матовые или даже сочетание таких тканей.

Мода на брюки-дудочки и на узкие скинни перешла с летнего сезона и в осенний, изменились только материалы, которые стали более плотными. Такие фасоны лучше всего подчеркивают красоту стройных женских ног, эффектно выделяют соблазнительные изгибы и подходят для разных стилей.

Обладательницы не слишком идеальных и стройных ног могут не расстраиваться, ведь дизайнеры подготовили и противоположный предыдущему тренд — широкие брюки, которые расширяются в районе бедер. Такой фасон отлично скроет излишнюю полноту бедер, а в сочетании с обувью на каблуке визуально будут стройнить.

Укороченные брюки — еще один тренд 2014 года, актуальный и этой осенью. Укороченные брюки многие дизайнеры сделали чуть ли не главным акцентом на своих показах. Кутюрье советуют носить такой фасон как в рамках делового, так и в рамках повседневного стилей.

Мода на откровенные брюки с низкой талией остается в прошлом. Сейчас актуальные брюки с завышенной линией талии, а многие дизайнеры сочетали в таком фасоне и еще один тренд — укороченную длину.

Дизайнеры позаботились в этом сезоне и о практичной стороне моды и представили публике уютные, теплые и в то же время стильные стеганые брюки. В таких утепленных брюках не страшны не то что осенние, а даже зимние холода. Стеганые брюки, как и любые другие вещи, обязаны своим появлением легендарной Коко Шанель, ведь именно она увидела в стеганом эффекте эстетику и стиль.

Кожа остается одним из основных материалов для холодного периода года, исключением не стали и кожаные брюки. Сегодня такие брюки уже не связаны с определенной субкультурой, они полюбились многим дизайнерам и стали неотъемлемым элементом женского модного образа. В этом сезоне особое внимание дизайнеры уделили кожаным брюкам с матовым эффектом, а также стильным брюкам из кожи серого, коричневого и зеленого цветов.

Мода на нарочито мужской стиль oversize не обошла и мимо брюк. Для смелых модниц дизайнеры представили свободные брюки, которые выглядят будто одолженными из мужского гардероба.

Что касается цветов, принтов и декора, то дизайнеры решили не ограничиваться традиционными неброскими осенними цветами, а предложили носить брюки насыщенных модных осенних цветов «сангрия», «королевский синий», «приглушенный желтый» и др. Многие модели брюк обратили на себя внимание особо заметным сложным декором с золотым шитьем, металлическими цепочками, кружевом, тканевыми шнурами, но особое место занимают и принты, среди которых выделяются колорблок и абстрактные.


Модные брюки осень 2014 Модные женские брюки осень 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные брюки осень 2014, какие брюки модные осенью 2014, тренды осени 2014, осенние брюки 2014

Похожие



Комментировать
  • брючки норм
    hert 17.09.14 17:16 Ответить 0