Модные юбки осень 2014

Модные юбки осень 2014
Юбка является неотъемлемой частью гардероба каждой девушки и женщины. И если вы следите за модой, то должны обязательно знать все о новинках сезона осень 2014. Сборник советов AnyDayLife расскажет вам про модные юбки осень 2014.

С началом прохладных дней приходится менять свой гардероб в пользу более теплых, но не менее красивых, нежели летние модели, юбок. И в первую очередь необходимо обратить внимание на строгую юбку-карандаш, юбку-макси и юбку, расширяющуюся от бедер. Эти три модели будут самыми актуальными осенью 2014.

Модные длинные юбки осенью 2014 представлены из самых различных тканей и расцветок. Фаворитами станут, конечно же, истинные осенние цвета — хаки, рубиновый, все оттенки коричневого и фиолетовый. Но если вы хотите что-то новое, тогда обратите внимание на юбки насыщенно-синего цвета, который в этом сезоне будет модным.

Дизайнеры приготовили нам небольшой сюрприз, который касается модных цветов. Лаконичный черный, на который всегда делают акцент, уступает свои права не традиционным осеним оттенкам, хотя они, как всегда в моде, а серому. В моде будут все его оттенки — от нежно-пепельных до антрацитовых.

Юбка-карандаш никогда не выйдет из моды, что дизайнеры доказывают в очередной раз. Правда, осенью 2014 даже эта привычная всем модель изменила свой внешний вид. Баски, накладные карманы, банты и даже длинный разрез спереди — все это украшает модные юбки-карандаш. Благодаря таким украшениям можно подчеркнуть вашу женственность, а ведь именно на этом дизайнеры делают упор.

Несомненным фаворитом сезона осень 2014 стала юбка, расширяющаяся от бедер. Пышная юбка может быть любой длины — от мини до миди. Обратите внимание, что пышные мини могут позволить себе только худышки, которые хотят сделать бедра полнее. А если вы не можете похвастаться стройной фигурой, но все же хотите приобрести модную юбку, тогда обратите внимание на пышную юбку ниже колена или же до середины икры. Такие модели подчеркивают красоту любой фигуры, а также помогают скрыть полные бедра.

Стоит отметить, что в этом сезоне в моде будет асимметрия, которую применяют практически для всех фасонов. Пышные или же облегающие юбки, дополненные карманами, асимметричным низом и даже сшитые из разных половинок ткани — все это будет в моде осенью 2014.

Пока на дворе стоит хорошая погода, не отказывайте себе в соблазне надеть юбку плиссе или гофре. Всевозможные складки в моде не только летом! Обратите внимание на то, что юбки плиссе в большинстве своем представлены в виде моделей длиною до колена, что позволяет подчеркнуть ваше игривое осеннее настроение.

Мы разобрались с модными фасонами юбок, теперь поговорим о тканях. И здесь модниц ожидают некоторые сюрпризы. Начать можно с кружева, которое не является характерным для осени. Кружевные вставки с цветочным мотивом интригуют воображение дизайнеров, поэтому они предлагают нам выбирать именно такие юбки. Заметьте, что осенние юбки с кружевом могут быть только с чехлом под ним. Без него носить кружево осенью — моветон.

Твид и кожа — традиционные ткани для осенних юбок. И их не может вытеснить даже кружево. Юбки из плотных тканей будут прекрасно согревать ноги в холодную погоду. Дизайнеры дают свои рекомендации по сочетанию фасона и фактуры материала: твид — богатая ткань, поэтому из нее лучше всего выбирать юбку простого и лаконичного кроя. Откажитесь от различных декоративных элементов.

При выборе модной осенней юбки необходимо учитывать принты. Звериные мотивы забыты, зато свои позиции не сдает клетка. В этом сезоне вы можете выбирать шотландку самых различных цветов — от сдержанной комбинации черного и белого до ярких и неординарных решений, как сочетание зеленого и красного, желтого и синего.

В моде останется также цветочный принт, но и он не такой яркий, как летом. Лаконичность — вот что будет цениться дизайнерами.

Модная юбка миди Модная юбка в клетку

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные юбки осень 2014, модные длинные юбки, модные фасоны юбок

Похожие