Модный маникюр осень 2014

Модный маникюр осень 2014
Именитые дома моды уже представили на обозрение публики свои осенне-зимние коллекции одежды 2014-2015, поэтому эксперты составили список модных тенденций и в маникюре. Сборник советов AnyDayLife поделится самыми свежими трендами, которые составят модный маникюр осень 2014.

Весна и лето 2014 года были богатыми на яркий маникюрный дизайн, насыщенные цвета, необычный декор и контрасты. В моде был лунный маникюр, стиль caviar с использованием мелких бусинок, актуальным было использование шиммеров и глиттеров, не терял популярности и аккуратный маникюр в стиле nude. Неизменно модной в 2014 году остается естественная округлая и миндалевидная форма ногтей. Какие же новинки приготовила осень? Предлагаем рассмотреть модные тредны осеннего маникюра более детально.

Бордовый цвет

На модных показах одним из самых популярных оттенков помады был бордовый, поэтому дизайнеры решили перенести его и на ногти. Глубокий винный бордовый оттенок считается одним из традиционных осенних цветов, поэтому маникюр в таком оттенке будет весьма актуальным. Если хотите чего-то более необычного, дополните бордовый маникюр лунной вставкой ультрамодного матового черного и золотистого цветов.

Золото и металлик

Мода на золото и цвета металлик снова возвращается. Что может лучше раскрасить хмурые осенние будни, чем яркий и солнечный маникюр золотистого цвета? Как и бордовый, этот тренд один из предсказуемых, так как золотистый — это тоже традиционный осенний цвет в дизайне ногтей. Используйте непрозрачный золотистый как основной цвет, добавляйте его в лунный дизайн, покройте ногти прозрачным цветом, а золотистым выделите френч, на любой основе нарисуйте ровные горизонтальные или вертикальные полоски. Одним словом, не бойтесь экспериментировать, так как этой осенью золотистым лаком просто невозможно переборщить.

Если в прошлых сезонах был модный глянцевый металлик, то в этом сезоне безоговорочным хитом станет матовый металлик. Кстати, смело дополняйте его вставками золотистого и не бойтесь выглядеть слишком «блестяще», это тренд осени.

Лунный маникюр и nude

Лунный маникюр, кажется, совершенно не собирается сдавать своих модных позиций и «захватил» буквально весь мир моды. Правда, постоянно появляются его новые вариации. Если изначально лунный маникюр появился в форме выделенного полукруга у основания ногтевой пластины, позже перевернутой половинкой «луны» стали выделять кончики ногтей, этим летом новым трендом стал боковой лунный дизайн.

Этой осенью дизайнеры предлагают поэкспериментировать с формой и выделить основание ногтя не полукругом, а треугольником. При этом не обязательно выделять лунный дизайн другим цветом, можно просто оставить эту область не закрашенной основным цветом, сочетая таким образом не менее актуальный естественный nude и оригинальный лунный дизайн.

Телесный nude маникюр, как и лунный, остается осенью все таким же актуальным. При этом дизайнеры советуют не ограничиваться светло-бежевым лаком под цвет кожи, но использовать нежно-кремовые оттенки розового и желтого, цвет топленое молоко и др. для дизайна.

Маникюр с эффектом омбре

Дизайн ногтей с эффектом омбре был весьма популярным в последнее время, однако дизайнеры предупреждают, что в скором времени мода на омбре может пройти, поэтому если вы ценитель такого дизайна, этой осенью у вас есть, возможно, последний шанс насладиться трендовым маникюром. Для его создания используйте актуальные осенние цвета — черный, бордовый, золотистый, при этом комбинируя глянцевый лак с матовым.

Космический маникюр и цветные блоки

Любительницам неординарного дизайна предлагаем попробовать модный космический маникюр. Его можно создать с помощью темной основы и вкрапления разнообразных фиолетовых, синих, голубых оттенков, блесток и лаков цвета металлик. Актуальным останется и двухцветный маникюр. Его можно выполнить в форме двух линий вдоль ногтевой пластины или разделить цвета по диагонали.


Осенний маникюр 2014

Путь

Фильтры

косметические средства, бьюти-гаджеты

Теги

модный маникюр осень 2014, модный осенний маникюр 2014, какой маникюр сделать осенью 2014, осенний маникюр

Похожие