С чем носить юбку-карандаш

С чем носить юбку-карандаш
Юбка-карандаш считается идеальной одеждой для создания образа независимо от того, собираетесь ли вы на работу или же на свидание. И все это только благодаря одной-единственной модели юбки. Но только с чем носить юбку-карандаш, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры?

Юбка-карандаш уникальна, так как она подходит всем женщинам независимо от типа фигуры. При этом можно не только скрыть некоторые ее недостатки, как слишком узкие бедра или же лишние сантиметры на талии, так и подчеркнуть достоинства. Для этого достаточно только правильно подобрать модель юбки, материал и цвет.

Классическим вариантом считается черная юбка карандаш длиной до колена. Такая юбка подойдет как для создания образа деловой женщины, так и в качестве повседневной одежды. Кстати, для работы в офисе подойдет не только черная юбка. Серый, бежевый и песочный цвета прекрасно подходят для делового стиля. Сочетать юбку можно с водолазкой, жакетом и блузой (обязательно с длинным рукавом, иначе получается слишком раскрепощенный образ).

Юбка-карандаш, надетая вместе с шифоновой блузой, подчеркнет вашу сексуальность и неотразимость. Дополнят образ закрытые туфли-лодочки на каблуке. Впрочем это могут быть не только туфли, но и сапоги-чулки а также ботильоны.

Отлично смотрится юбка-карандаш с жакетом, который накидывают на плечи в холодное время года. Вместо жакета можно надеть кардиган или же свитер с высоким горлом. Заметьте, что V-образный вырез визуально удлиняет фигуру, делая вас более стройной и высокой.

Пускай юбка-карандаш идеально подходит для делового стиля, но все же и в повседневном образе ей также есть место. Дизайнеры создали массу различных моделей с завышенной и заниженной талией, с баской, с принтом, из различных материалов, поэтому каждая девушка найдет для себя что-то подходящее. Яркие юбки и модели с принтом подходят для экстравагантных образов, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность. Рекомендуется комбинировать такие юбки с футболками, блузами, пуловерами свободного кроя.

Юбка-карандаш с баской прекрасно подходит девушкам с узкими бедрами и тонкой талией. В этом случае баска может быть на любой высоте юбки. Если баска расположена на уровне таллии, то с ее помощью можно скрыть выступающий животик или пышные формы бедер. В общем для юбки с баской можно дать такую рекомендацию: создаваемый силуэт должен быть прямым или зауженным. Также нельзя к юбке с баской надевать аксессуары сложных форм и массивную обувь.

Для походов по магазинам или же встречи с друзьями идеально подходит джинсовая юбка-карандаш. Эту модель можно сочетать с кардиганом и джемпером, поло и блузой с коротким рукавом. Заметьте, что от джинсовой юбки стоит отказаться обладательницам пышных форм, так как эта ткань придает еще больше объема. А вот менее тянущиеся ткани помогут скрыть пару лишних килограммов.

При выборе модели юбки обязательно учитывайте ваш тип фигуры. Так, с фигурой по типу «груша» следует отдать предпочтение удлиненной модели, чтобы она сделала вашу фигуру более утонченной и хрупкой.

У обладательниц фигуры по типу «яблоко» проблемной зоной является талия, поэтому на нее не следует делать акцент. Надевайте с юбкой тунику или же длинную кофту. На торжественные мероприятия можно надевать жакет, блузку или же пуловер.

Модели с завышенной талией следует выбирать обладательницам «мальчишеской» фигуры, чтобы сделать силуэт более соблазнительным. Тонкий кожаный поясок поможет вам подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Заправлять водолазку, блузу или же рубашку под юбку-карандаш могут позволить себе только худышки. А если у вас есть несколько лишних килограммов в области живота, тогда носите одежду на выпуск.

Юбка-карандаш в гардеробе Юбка-карандаш в гардеробе

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда, одежда по типу фигуры

Теги

с чем носить юбку карандаш, джинсовая юбка карандаш, юбка карандаш с баской

Похожие