Блеск для губ с эффектом объема

Блеск для губ с эффектом объема
Объемные губы притягивают восхищенные взгляды. Если у вас тонкие губы, используйте блеск для губ с эффектом объема — специальное средство, способное быстро их увеличить. Рассмотрим 9 лучших блесков для увеличения объема.

За счет чего блески способны увеличивать губы?

Во-первых, это происходит благодаря содержанию особых компонентов, стимулирующих кровообращение. Когда кровь приливает к губам, они становятся не только более яркими, но и более объемными. Для этого эффекта производители добавляют в состав ментол, экстракт перца, различные эфирные масла.

Во-вторых, в состав блесков добавляются специальные вещества, заполняющие все неровности и выравнивающие губы — дополнительный объем появляется за счет коллагена и различных силиконов.

Блеск, обещающий мгновенный объем, сделает губы более гладкими и ухоженными. Визуально объем будет заметен за счет отражения света на таких губах.
Реальное увеличение губ можно получить от средств, рассчитанных на непрерывное использование в течение всего дня и даже ночью.

Можно использовать объемный блеск как самостоятельно, так и на помаду, чтобы зафиксировать полученный эффект.

Варианты на выбор

Блеск для губ с эффектом объема
  1. YVES ROCHER Sexy Pulp — Объемный Блеск для Губ

    Объемные, увлажненные, блестящие губы! Легкая и нелипкая текстура наполняет губы объемом губы словно изнутри, не утяжеляя их, создавая эффект естественного покрытия. Экстракт облепихи стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, благодаря чему губы становятся мягкими, эластичными и соблазнительно пухлыми.
  2. VIVIENNE SABO Champs Elysees — Блеск для увеличения объема губ

    Изюминка этого блеска — уникальная формула с комплексом Volulip, которая способствует увеличению объема и разглаживанию поверхности губ. Обеспечивает увлажнение и смягчение кожи губ, коррекцию возрастных изменений.
  3. ISADORA Pump 'N Plump — Блеск для увеличения губ

    Максимальный объем для губ без раздражения! Стойкий полупрозрачный блеск содержит морской микро-коллаген, активно увеличивающий губы — они становятся более пухлыми и гладкими.
  4. AVON Plump Pout — Блеск для объема губ

    Мятная охлаждающая формула с витаминами создает эффект заметного покалывания, одновременно увлажняя и придавая губам объем.
  5. DIOR Addict Lip Maximizer — Средство для увеличения губ

    Никаких инъекций и пластики! Блеск для губ с особой формулой за минимально короткий срок придаст губам очаровательный вид — моментальный объем достигается благодаря активному коллагену. Увеличивающий губы эффект не является единовременным — революционная технология позволяет наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ в течение 15 дней!
  6. ARTDECO Hydra Lip Booster — Блеск, увеличивающий губы

    Запатентованный комплекс питательных и увлажняющих веществ помогает текстуре блеска зрительно выравнивать губы и делать их гладкими, а переливающиеся частицы отражают свет и увеличивают губы визуально. Может вызвать легкое покалывание на губах вследствие стимуляции кровообращения.
  7. BEYU Catwalk Volume Gloss — Объемный блеск для губ

    Содержит активный компонент Maxi Lip, придающий губам визуальный объем, который дополнительно усиливается за счет отражающих пигментов. Благодаря маслам кожа губ получает уход, защиту и увлажнение, становится гладкой и шелковистой.
  8. EVELINE Volume Lip Extreme — Блеск для губ, увеличивающий объем

    Ошеломляющий результат всего за 5 минут! Результат появляется сразу после нанесения блеска: губы увеличиваются в объеме, кожа разглаживается, эффект влажных губ обеспечивает превосходный блеск. Содержит комплекс Lip Extreme, расширяющий кровеносные сосуды и улучшающий микроциркуляцию, в результате чего увеличивается объем губ. Формула обогащена антивозрастной сывороткой, содержащей гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ, витамины для увлажнения и смягчения кожи губ.
  9. LUMENE Wild Rose — Блеск для губ с эффектом объема

    Эффект объемных влажных губ, притягательные оттенки и уход в одном средстве! Масло семян арктического шиповника питает и смягчает губы, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и разглаживает их. Инновационный аппликатор с дополнительным углублением позволяет нанести оптимальное количество блеска.

Путь

Фильтры

косметические средства

Теги

блеск для объема губ, блеск увеличивающий губы, блеск для губ увеличивающий объем, блеск для увеличения губ

Похожие



Комментировать
  • Ив роше блеск и Люмене- мои фавориты!
    анна 20.03.13 13:11 Ответить 0