Роликовый гель вокруг глаз

Роликовый гель вокруг глаз
Ранний подъем по утрам, вечеринки и долгое пребывание за компьютером — всё это способствует усталости глаз. Быстро освежить взгляд можно всего лишь парой движений — роликовый гель вокруг глаз во флаконе-карандаше «напоит» кожу влагой, когда это необходимо. Предлагаем сравнить 9 наиболее популярных средств.

Нежная кожа вокруг глаз требует особого внимания, поскольку возрастные признаки особенно проявляются в этой области.

Ингредиенты в составе формул успокаивают кожу, устраняют следы усталости и отечность под глазами, а металлический шарик охлаждает и мягко массирует нежную кожу под глазами, благодаря чему исчезают припухлости.

Компоненты также могут восстанавливать и укреплять контур глаз, питать и увлажнять кожу, выравнивать цвет, повышать тонус и эластичность кожи, освежать и омолаживать.

Роликовый гель для глаз в удобном и компактном флаконе можно всегда носить с собой в сумке или косметичке и использовать в любое время в любом месте. Можно наносить его самостоятельно, но он также сочетается и с другими продуктами. Можно использовать его в любое время, когда кожа под глазами нуждается в увлажнении или охлаждении.

Варианты на выбор

Роликовый гель вокруг глаз
  • CLINIQUE All About Eyes Serum — Гель-сыворотка с шариковым роликом
Моментально охлаждает и освежает припухшие глаза, делая менее заметными темные круги. Обеспечивает массирующее действие, что улучшает кровообращение и способствует оттоку жидкости. Разглаживает и укрепляет кожу под глазами.
  • BIOTHERM AquaSource Eye Perfection – Гидра-массажер для глаз
Это простое и эффективное средство увлажняет, восстанавливает и придает свежесть коже в области контура глаз. Массажер предотвращает морщины, которые могут появиться при недостатке увлажнения, устраняет темные круги и отечность.
  • GARNIER Кофеиновый Ролик – Роликовый гель для кожи вокруг глаз
Сочетает в себе коктейль активных ингредиентов против усталости. Легкое охлаждающее действие массажного ролика эффективно уменьшает мешки и темные круги под глазами, кофеин помогает мгновенно избавиться от отечности и усталости глаз, а гелеобразная формула с антиоксидантами винограда увлажняет кожу.
  • GARNIER Кофеиновый Ролик 2в1 – Корректор/гель для кожи вокруг глаз
Обладает двойным действием: стойкий корректор + уход против темных кругов.
Сочетание увлажняющей формулы средства, обогащенной кофеином для микроциркуляции и экстрактом лимона для осветления кожи, и массажного ролика дает комплексное решение для борьбы с усталостью глаз и мешками под глазами. Содержит УФ-фильтры.
Текстура с минеральными пигментами скрывает темные круги за счет слияния с тоном кожи. Является идеальной основой под макияж глаз.
  • ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Idilica – Крем для век с массажным роликом
Выпускается в сериях для различных возрастов: 26+, 36+, 46+, 56+
Устраняет припухлости и темные круги, повышает упругость кожи. Ролик обеспечивает тройной эффект: охлаждение + омолаживающий массаж + глубокое проникновение компонентов.
  • VICHY Aqualia Thermal Eye Roll – Ролик для контура глаз
Средство обеспечивает противоотечное действие против темных кругов и мешков под глазами. Формула содержит термальную воду Vichy, которая увлажняет, защищает и смягчает чувствительную кожу.
  • L'OREAL Men Expert Hydra Energetic Eye Roller – Охлаждающий ролик вокруг глаз
Сочетание металлического шарика и эффективной формулы гарантирует победу над мешками и темными кругами под глазами! Массажный «ледяной» эффект и кофеин в составе устраняют следы усталости кожи. Активный пептидный комплекс осветляет темные круги. Витамин С освежает кожу.
  • NIVEA Q10 Plus – Роликовый гель для кожи вокруг глаз
Легкая ухаживающая формула с коэнзимом Q10, креатином и пантенолом эффективно борется с морщинами и разглаживает кожу. Роликовый аппликатор охлаждает, уменьшает отеки и следы усталости.
  • БЕЛИТА-ВИТЕКС SO Beauty – Ролик-гель для ухода за кожей век
Содержит современные компоненты, которые восстанавливают и укрепляют контур глаз, питают и увлажняют кожу. Способствует уменьшению отеков и мешков под глазами. Идеально разглаживает кожу и стирает следы усталости.

Путь

Фильтры

косметические средства

Теги

роликовый гель, роликовый гель вокруг глаз, роликовый гель для глаз, ролик гель, ролик для кожи вокруг глаз

Похожие



Комментировать
  • я маме покупала нивеевский, очень хвалила
    Ирина_Зайкина 18.05.13 16:16 Ответить 0
  • мне гарньер отлично помогает, особенно когда сессия - прямо палочка-выручалочка!
    dina 10.04.13 10:00 Ответить 0