Модные кроссовки на платформе 2014

Модные кроссовки на платформе 2014
Кроссовки на платформе — это симбиоз удобства и красоты. Этот вид обуви находится на пике популярности и, похоже, не собирается сдавать своих успешных позиций. Мы расскажем об актуальных моделях самых женственных кроссовок.

Платформа, в отличие от каблуков, не заставляет модниц приносить жертву красоте. Можно выглядеть женственно, модно, стильно и при этом чувствовать себя комфортно. Именно поэтому сникерсы на платформе, ворвавшиеся в моду несколько сезонов назад, очень пришлись по душе представительницам прекрасного пола и пользуются их признанием до сих пор.

Этот эклектичный вид обуви придает образу легкую провокационность, а многообразие моделей позволяет подобрать оптимальный вариант под свой стиль. Универсальными по-прежнему остаются замшевые кроссовки на средней платформе черного, бежевого, коричневого, серого, кремового цветов. Они отлично сочетаются с любыми стилями одежды, если позволяют погодные условия, их можно смело обувать в любое время года. Отметим, что греют сникерсы на платформе ничуть не хуже ботинок.


Кроссовки на танкетке Кроссовки 2014

Сегодня актуальны лаконичные двухцветные кроссовки с тонкими язычками, что прячутся за высокой шнуровкой. Такие модели шьют из плотной замши, которая хорошо держит форму. Смотрятся кроссовки, как ботинки, выдает их лишь расцветка, больше характерная для спортивной обуви. Сегодня в тренде контрастные бело-голубая, бело-синяя, бело-мятная, мятно-розовая расцветки.

Более экстравагантные барышни смело обувают многоцветные кроссовки с объемными дутыми языками и большими липучками вместо шнурков. Такая обувь органично сочетается со спортивным стилем и стилем casual.

Поклонницы спортивного гламура могут приобрести кроссовки на высокой танкетке, обильно украшенной стразами, шипами, камнями, заклепками.

Романтичным особам понравятся нежно-розовые, кремовые модели, нередко их украшают цветочными принтами. Кстати, такие истинно девичьи кроссовки можно носить не только с шортами и брюками, но и с короткими юбками, сарафанами и воздушными юбками в пол. В случае с длинной юбкой подбирайте либо асимметричную модель, либо модель с глубокими разрезами по бокам.

Для знойных девушек лучшим вариантом станут кроссовки с модным анималистическим принтом. Отлично смотрятся сникерсы на небольшой танкетке расцветки под леопард.

Если вы предпочитаете всегда быть в тренде, то покупайте ультрамодные кроссовки на сплошной платформе. Ее высота, как правило, варьируется в пределах 3—5 см, но есть и смелые модели на 10 сантиметровой платформе. Правда, последний вариант еще не вошел в уличную моду и пока что бытует только на подиумах и в звездной среде.

Очень стильно смотрятся кроссовки из натуральной кожи в классической черно-белой расцветке. Они отлично сочетаются с укороченными брюками, джинсами, лаконичными короткими платьями в стиле 60-х. Для теплой погоды подойдут симпатичные белоснежные модели, разноцветные кроссовки с анималистическим, цветочным и геометрическим принтами.

Сникерсы на платформе

Путь

Фильтры

обувь

Теги

модные кроссовки на платформе 2014, сникерсы на платформе, кроссовки на танкетке, кроссовки на сплошной платформе

Похожие



Комментировать
  • кросовки на платформе - это какое-то убожество, особенно с танкеткой, на копыта какие-то похоже....
    Модница 15.07.14 18:43 Ответить 0