Модные босоножки 2014

Модные босоножки 2014
К лету 2014 года дизайнеры, конечно же, приготовили много модных новинок: легких топов и юбок, соблазнительных шортиков и брючек, воздушных платьев и сарафанов. Не обошли они при этом своим вниманием и самую популярную летнюю обувь — босоножки. Наш сборник советов AnyDayLife расскажет вам, какие они, модные босоножки 2014.

Самое главное правило выбора модных босоножек сезона 2014 года — никаких правил: будьте настолько яркими и смелыми, насколько вы этого хотите. Главные тренды — затейливые узоры, контрастные цвета, яркая фурнитура. Все внимание должно быть приковано к вашим соблазнительным ножкам!

Модный акцент дизайнеры в 2014 году сделали на каблуках босоножек: чем они оригинальнее, тем лучше. Так, на модных показах публике были представлены босоножки на каблуках вогнутой, скошенной или спиралевидной формы, а также на каблуках из разных материалов, украшенных стразами, бисером, заклепками, шипами и другими декоративными элементами. Настоящей модной «фишкой» при этом стали прозрачные каблуки: они могут быть высокими и низкими, толстыми и тонкими, но всех их объединяет удивительная способность сделать вашу походку легкой, буквально парящей.

Буйство красок — must-have сезона 2014, и, конечно же, босоножки в 2014 году также должны быть яркими. Модные цветовые сочетания: красный с синим, зеленый с желтым, белый с ярко-розовым, бежевый с одним из неоновых цветов. Неизменно популярны золотые и серебристые босоножки, а если вы любите классику, то вас порадуют традиционные черные, бежевые, белые и кремовые модели.

Говоря о модных цветах босоножек 2014, нельзя не упомянуть и о модных принтах. В тренде, как и в предыдущих сезонах, животные и растительные узоры, геометрические принты, клетка, полоса, горох. Самый «шик» - принты «под рептилию», популярные, кстати, не только в босоножках, но и в гардеробе в целом. Сочетать «змеиные» или «крокодиловые» модные босоножки дизайнеры рекомендуют со столь же смелыми нарядами.

Если рассматривать популярный декор модных босоножек сезона 2014, то можно отметить как продолжение тенденций прошлого года, так и появление новинок. Например, в модных босоножках этого сезона как никогда актуальна декоративная перфорация, обилие кружев, шнуровки, ремешков, пряжек, молний и т. д. Приветствуются самые фантазийные и оригинальные сочетания декора.

В модном сезоне 2014 популярны босоножки практически любых фасонов: от гламурных и изысканных до спортивных, винтажных и гранжевых. Выбирайте подходящие модели в зависимости от того, куда планируете чаще всего в них ходить: для работы запаситесь элегантной парой босоножек в одном из классических стилей, для вечеринок приобретите самую смелую пару, на которую только решитесь, а для прогулок по городу или пляжного выхода возьмите простые босоножки на танкетке.

Не забудьте, выбирая для себя модные босоножки нового сезона, подумать о сочетании приглянувшейся пары с вашими нарядами, особенностями фигуры и даже цветотипом внешности. Так, например, вам лучше отказаться от босоножек черного или другого темного цвета с «гладиаторским» плетением или ремешком на щиколотке, если у вас не очень длинные и стройные ноги — подобные модели непременно сыграют с вами злую шутку, визуально сделав ваши ноги короче. Или, к примеру, если ваш цветотип — контрастная «зима», то вам не подойдут босоножки теплых пастельных оттенков.

Словом, выбор удачной пары модных босоножек 2014 должен быть обдуманным и взвешенным, а уж дизайнеры в этом сезоне постарались, чтобы этот выбор был максимально широким и приятным.


Модные босоножки 2014 Модные босоножки 2014 Модные босоножки 2014

Путь

Фильтры

обувь

Теги

модные босоножки 2014, модные босоножки, босоножки 2014, босоножки сезона 2014

Похожие