Как обидеть человека

Как обидеть человека
В жизни нам приходится встречать самых разных людей, жаль только, что некоторые так и не научились навыкам культурного общения. И если вы чувствуете, что этот человек вам надоедает и начинает портить настроение, попытайтесь уйти от общения с ним. А сделать это можно, лишь высказав пару неприятных вещей ему в лицо. Давайте узнаем, как обидеть человека, чтобы сделать это красиво и без нецензурных слов.

Умение обижать словом может пригодиться каждому из нас. Вам кто-то насолил или испортил настроение? Выскажите в ответ что-то нелицеприятное, чтобы постоять за себя и выйти из ситуации победителем. Тут же настроение улучшится, ведь вы отстояли собственное достоинство.

Обидеть человека словами может не каждый. Проблема не в том, что воспитание не позволяет, а просто вовремя не находишь нужные и колкие слова, которые можно сказать оппоненту. Когда эмоции зашкаливают, как-то получается, что теряешься с мыслями. Невозможно собраться и придумать что-то обидное, а ведь драгоценное время уходит. Уже потом можно придумать массу способов достойного выхода из ситуации, но все потеряно для вас. Наши же советы помогут вам не растеряться в важный момент и подобрать нужные слова.

Помните, что обижать других людей некрасиво. Поэтому старайтесь следовать простому правилу кота Леопольда и живите со всеми дружно.

Есть много способов словесного унижения человека. Например, используйте такие высказывания, чтобы всем вокруг было смешно, но только не тому, кого вы хотите обидеть. Главное правило — бить по слабому месту. Вы ведь наверняка знаете о различных промахах вашего оппонента. Если нет, тогда всегда можно поставить под сомнение ум и внешность человека. Способ, конечно, низкий, зато всегда работает. Итак, несколько обидных высказываний:

  • Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются!
  • Как тебя зовут, кошмарное создание?
  • Сожалею, но я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы.
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
  • Тобой Бабайку в детстве не пугали?

Всегда говорите только правду человеку, причем обидную. Сами знаете, что горькую правду тяжело слушать, нежели сладкую ложь. Будьте хоть раз в жизни откровенны с надоедливым человеком, и вы тут же увидите эффект своих слов.

Очень легко обидеть человека, если начать перечислять все его недостатки. Каждый старается выглядеть в глазах других на все 100, а свои недостатки скрывает. Постарайтесь создать такую ситуацию, в которой вы можете напрямую или же косвенно перечислять все недостатки оппонента. Поверьте, от стыда ему некуда будет деться. Главное здесь создать такие условия, чтобы этот человек не смог никуда от вас уйти. Вам же остается только говорить. Выскажите ему все, что думаете, и смотрите ничего не упустите!

Хотите оскорбить мужчину? Нет ничего проще. Практически все мужчины переживают по поводу своего мужского достоинства, чем может воспользоваться каждая девушка. Слова «импотент», «член маленький» — всего лишь цветочки. Всячески унижайте его мужские способности. Таким образом можно посеять в душе мужчины сомнения насчет его силы, а это, в свою очередь, приведет к комплексам. Также возможен вариант, что мужчина на какое-то время возненавидит вас. Но вы ведь своего добились, не так ли?

Еще один способ легко унизить человека — это припомнить какую-то смешную, а еще лучше постыдную историю из его прошлого. Только важно эту историю правильно рассказать: с улыбкой, саркастическим и ехидным смехом. Заставьте собеседника заново пережить минуты унижения, но только на этот раз перед другими людьми. Обида на вас гарантирована.

Как видите, есть много способов обидеть человека. Главное здесь моментально среагировать и направить разговор в нужное русло. Только так человек, который пытается задеть вас за живое, сам будет обижен.

Как обидеть человека

Путь

Фильтры

общение и дружба

Теги

как обидеть человека, обидеть человека словами, как легко обидеть человека

Похожие



Комментировать
  • мдаа... написано с душой))))
    цветочек 11.07.14 12:40 Ответить 0