С чем носить гольфы

С чем носить гольфы
Раньше гольфы ассоциировались только со школой. А вот сегодня гольфы стали неизменным атрибутом одежды, который позволяет придать образу экстравагантность или романтичность. Давайте узнаем, с чем носить гольфы.

Гольфы прекрасно вписываются в любой образ, поэтому их любят многие модницы. Правда, не все знают, как носить гольфы, и допускают ошибки по выбору одежды для образа. В этом случае гольфы смотрятся неуместно и делают образ вульгарным. Чтобы этого не произошло, следует обратить внимание не только на то, с чем сочетаются гольфы, но и на их цвет.

Классические цвета, такие как черный, белый, серый и коричневый, можно легко вписать буквально в любой образ. Яркие гольфы сделают ваш образ необычным, но с ними очень легко ошибиться.

Обратите внимание, что есть гольфы разной длины: короткие (до середины икры), по колено и высокие (до середины бедра). Считается, что всем девушкам без исключения подходят высокие гольфы. Правда, эта модель придаст вашему образу бунтарскую нотку. Гольфы средней длины смело могут выбирать девушки с маленькими икрами, чтобы скрыть большую разницу между ними и бедрами. А вот короткие гольфы идут только высоким девушкам с длинными и идеальными ногами. В противном случае короткие гольфы могут подчеркнуть неправильную форму ног.

Более всего популярны высокие гольфы, которые можно надевать в любой сезон. Летом они будут привлекать внимание к ногам, а зимой не дадут замерзнуть. Давайте разберемся, с чем носить высокие гольфы.

Высокие гольфы прекрасно сочетаются с короткой обтягивающей юбкой, что придает вашему образу бунтарскую сексуальность. К юбке подберите блузу или рубашку и добавьте тонкий поясок. Такой образ является одним из самых выигрышных.

Для создания образа в стиле гранж высокие гольфы сочетают с короткими шортами с высокой талией и рубашкой в мужском стиле. Советуем вам не сочетать гольфы с очень обтягивающими шортами, лучше взять чуть более просторную модель.

Высокие гольфы помогут создать романтический образ, если сочетать их с коротким и легким платьем. Юбка платья обязательно должна быть расклешенной, иначе образ получится вульгарным. Обратите внимание, что в таком наряде взгляд притягивают несколько сантиметром оголенной кожи между юбкой и гольфами. Если вам это не нравится, тогда выберите чуть более длинное платье, которое заканчивается там, где начинаются гольфы.

Хорошо смотрятся гольфы с платьем-свитером или же длинной кофтой. Правда, такой наряд делает фигуру более грузной, поэтому позволить его могут лишь худышки.

Теперь давайте узнаем, с какой обувью носить гольфы, чтобы не испортить образ. В выборе обуви все зависит от того, какой именно образ вы хотите создать. Так, для образа в стиле гранж идеально подходят ботильоны на каблуке. А вот для романтичного образа следует подобрать утонченные и красивые туфельки на каблуке.

Старайтесь не носить гольфы без каблуков, чтобы визуально не сделать ноги короче. Подбирайте обувь под цвет гольфов, так как такой вариант является универсальным. Можно взять обувь другого цвета, но тогда он не должен быть ярким и кричащим. В любом случае старайтесь надевать гольфы и обувь только спокойных оттенков, если только вашей целью не стоит создать эпатажный образ.

Пускай дизайнеры утверждают, что гольфы можно сочетать с любой обувью, все же вместе с босоножками они смотрятся не очень хорошо. Если хотите сделать образ стильным и необычным, тогда подберите летние ботильоны без носка.

С чем носить гольфы

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить гольфы, с чем носить высокие гольфы, с какой обувью носить гольфы

Похожие



Комментировать
  • по-моему гольфы с юбкой выглядят по б***ски. тоже мне лолита
    FashionNazi 12.06.14 17:23 Ответить 0
    • Ну что же вы так категорично? Смотря какая юбка и какие гольфы. Всегда можно скомбинировать так, чтобы было не слишком откровенно, но намек на сексуальность присутствовал.
      Мальва 23.07.15 12:14 Ответить 0