Модные купальники 2014

Модные купальники 2014
С началом теплых дней пора подумать о том, чтобы приобрести себе модный купальник. Вам ведь хочется притягивать к себе внимание окружающих на пляже и блистать своим вкусом стиля? Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, какие модные купальники 2014 достойны вашего внимания.

Коллекции модных купальников 2014 богаты самыми разными моделями, как практичными и сексуальными, так и экстравагантными. Не каждая девушка осмелится на то, чтобы надеть купальник с трусиками, которые почти ничего не прикрывают.

Из моды никогда не выйдут бикини, которые подходят всем худеньким девушкам. В этом году дизайнеры решили экспериментировать не с лифом, а трусиками, поэтому появились новые необычные модели купальников. Так, для лифа использованы все те же модели, которые были популярны в пошлых годах: бандо, обычные треугольники и с пуш-ап эффектом. А вот к обычным трусикам с низкой посадкой добавились модели с завышенной талией.

Трусики с завышенной талией замечены во многих коллекциях модных купальников 2014 таких брендов, как Victoria's Secret, Incanto, Michael Kors. Эти модели вы могли не раз видеть в старых фильмах. Но теперь в этом сезоне у вас появится возможность приобрести такую же модель. Кстати, если вам не нравится эта модель трусиков, стоит отметить тот факт, что купальники с завышенной талией визуально делают ноги длиннее.

Шортики — не новинка, но они снова становятся популярными. Советуем сочетать их не с бандо, а с обычным лифом. Особый шик — это купальник с шортиками из ткани под джинсовую.

Еще один модный тренд, который нельзя не упомянуть, — это бахрома. Ее используют во многих моделях, но особенно часто на купальниках-бандо. Купальник с бахромой является универсальной вещью, ведь его можно и просто так на пляж надеть, и на пляжной вечеринке в нем не стыдно появиться.

Летом 2014 в моде будут танкини — купальники с майкой. Пускай майка прикрывает верхнюю часть тела, но все же она не лишена романтизма раздельного купальника. Чтобы загар лег на спину и живот, вы всегда можете приподнять майку. Кстати, танкини чаше всего выбирают беременные женщины, ведь лиф прикрывает округлившийся живот.

В моде будут слитные купальники с глубокими декольте на кокетливых завязочках. Такие модели купальников лучше всего подходят для тех девушек, которые хотят скрыть растяжки на коже или же небольшие недостатки фигуры. Но при этом даже в слитном купальнике вы будете выглядеть очень сексуально.

Не нравится слитный купальник? Тогда обратите внимание на трикини — прекрасное сочетание слитного купальника и бикини. Такую модель купальника могут смело покупать обладательницы хорошей фигуры.

Модные цвета купальников 2014

Теперь пришло время поговорить о модных цветах купальников. На пике популярности различные яркие и насыщенные оттенки: желтый, бирюзовый, фуксия, фиолетовый. Не отстают за ними белый и черный цвета. Купальники могут быть как одного цвета, так и двух разных. При этом дизайнеры часто сочетают в одной модели такие цвета, которые не должны бы хорошо смотреться вместе. Но в результате получаются очень яркие и необычные купальники, которые не лишены доли хорошего вкуса.

Несмотря на то что большинство модных купальников 2014 однотонные, все же модели с принтами более популярны. На первом месте цветочный принт, благодаря которому любой купальник выглядит романтично. Остается популярным и принт в горошек, вслед за которым следует полоска. А вот клетка все меньше и меньше используется для купальников. Зато в моду снова входят животные принты — зебра, леопард, змеиная кожа. При этом в тренде будут не только природные сочетания цветов, но и самые неожиданные комбинации.

Теперь вы знаете, какие купальники модные в 2014 году, поэтому не ошибетесь при выборе подходящей для этого лета модели. Учитывайте наши рекомендации, чтобы быть на пляже самой стильной и яркой.


Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные купальники 2014, какие купальники модные в 2014, модные цвета купальников 2014

Похожие