Модные юбки лето 2014

Модные юбки лето 2014
Лето — лучшее время для того, чтобы спрятать надоевшие брюки на дальнюю полку шкафа и разнообразить свой гардероб юбками, которые помогут в наиболее выгодном свете продемонстрировать ваши ножки. Каждый сезон дизайнеры предлагают женщинам новые модные юбки, лето 2014 не стало исключением. Какие юбки будут в моде летом 2014 года?

В этом сезоне вы можете надеть юбку любой длины и при этом выглядеть стильно и модно: на подиумах во время презентации коллекций сезона весна-лето 2014 можно было увидеть и миди, и мини, и макси.

Юбки миди этим летом будут самыми актуальными, предпочтительная длина — чуть выше или немного ниже колена. Что касается мини-юбок, то дизайнеры представляли в основном либо ультракороткие варианты для обладательниц длинных и идеально стройных ног, либо юбки в стиле ретро длиной до середины бедра. Юбки макси в пол также не выходят из моды, ведь это одновременно стильный и удобный вариант легкой летней юбки.

На какие фасоны юбок стоит обратить внимание этим летом? Самыми модными будут расклешенные юбки — солнце и полусолнце. Преимущество этих моделей в их универсальности, ведь складки расклешенной юбки помогают скрыть недостатки фигуры. Актуальными будут также пышные короткие юбки из тюля, которые предлагается носить с подъюбником либо кружевными шортиками.

Тем женщинам, для которых в офисе важно соблюдение дресс-кода, можем порекомендовать облегающую юбку-карандаш. Для офиса подойдет классический вариант такой юбки сдержанного кроя и цвета, а вот вне работы можно надевать более оригинальные модели: юбки из кожи и денима, модели с кулиской или баской.

В этом сезоне в тренде асимметрия, поэтому в вашем гардеробе непременно должна появиться хотя бы одна юбка с асимметричным кроем. Самый простой вариант — это асимметричная линия подола, но можно выбрать и более оригинальную модель, скажем, многослойную. Также стоит присмотреться к юбкам-годе, юбкам с запахом и макси-юбкам с высокими разрезами.


Модная юбка мини Мини с геометрическим принтом Мини-юбка с цветочным принтом

Ознакомившись с модными моделями юбок, давайте перейдем к цветам. Лето — пора, когда хочется ярких и насыщенных цветов. Однако для начала нужно обзавестись одной или двумя юбками нейтральных оттенков (черного, белого, бежевого), которые послужат основной для множества разных образов и при необходимости впишутся в деловой стиль. А уже когда приобретены базовые вещи, можно приступать к выбору юбок ярких оттенков.

Этим летом в моде будут прежде всего следующие цвета: ярко-синий, голубой, желтый, изумрудный, лиловый, коралловый. Любительницам пастельных оттенков предлагают юбки молочного, кремового, кофейного, нежно-желтого, светло-голубого и бледно-сиреневого цветов. Для того чтобы оттенить летний загар, можно купить юбку из ткани металлик — золотистую, серебристую или цвета бронзы.

Один из самых ярких трендов этого лета — юбки с принтами. Принты прочно «прописались» в модном гардеробе и в ближайшее время точно не собираются сдавать позиций. Разноцветные и монохромные, флористические и анималистические, геометрические и абстрактные принты — выбрать есть из чего. В первую очередь этим летом в моде будут горох и полоска, а также цветочные принты.

Напоследок ознакомимся с модным декором юбок в летнем сезоне 2014 года. Большинство дизайнеров предлагают сочетание простого кроя с оригинальным декором: объемными аппликациями, вышивкой бусинами, стразами, пайетками и пуговицами. Также на модных показах можно было увидеть юбки с бахромой и вставками из прозрачных материалов, асимметричными басками и кокетками, кружевами и плиссировкой, воланами и декоративными поясами.

Кстати, юбка с завышенной талией и широким поясом корсетного типа — настоящий писк летнего сезона. Также стоит присмотреться к кожаным юбкам в стиле гранж, щедро украшенным заклепками, молниями и другой фурнитурой.

Прелесть современной моды в том, что она не ограничивает наш выбор, а представляет множество различных вариантов, из которых каждая женщина сможет выбрать подходящие ей модели. Так что не упускайте возможность этим летом пополнить свой гардероб несколькими стильными юбками.


Модная юбка миди Расклешенная летняя юбка Модная юбка до колена

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные юбки лето 2014, сезон весна-лето 2014, фасоны юбок, модные модели юбок, летний сезон 2014

Похожие