Лунный календарь стрижек на май 2014

Лунный календарь стрижек на май 2014
Майское солнышко обычно светит особенно ярко и греет особенно ласково, поэтому неудивительно, что именно последний месяц весны так хорошо подходит для освежения стрижки. Чтобы поход в парикмахерскую порадовал приятным результатом, важно учесть множество факторов, не последним из которых будет и подходящая дата для стрижки. Лунный календарь стрижек на май 2014 поможет подобрать такую дату.

Специальный лунный календарь стрижек обычно рассчитывается на 1 месяц и помогает быстро выбрать рекомендуемую астрологами дату этого месяца для посещения парикмахерской. Составляется такой календарь с учетом лунных фаз, а также положения Луны относительно созвездий зодиака. Как правило, все дни месяца в этом календаре поделены на благоприятные для стрижки и окраски волос, неблагоприятные, а также нейтральные.

Во все благоприятные по лунному календарю дни месяца можно смело идти стричься, ведь звезды сулят в это время удачу и благополучие. В неблагоприятные дни, соответственно, визит к парикмахеру рекомендуется отложить, чтобы не навлечь на себя какую-нибудь беду. Наконец, нейтральные дни никак не влияют на самочувствие или благосостояние, особых рекомендаций по поводу посещения парикмахерской в такие дни лунный календарь стрижек не дает.

Стоит отметить, что некоторым дням месяца по лунному календарю иногда могут быть присвоены значения очень благоприятных или очень неблагоприятных: в такие дни стрижка обещает быть, соответственно, либо особенно удачной, либо же крайне неудачной. В итоге в очень благоприятные дни астрологи советуют стричься даже в том случае, если выкроить время для это удастся с трудом, а вот в очень неблагоприятные дни лучше не ходить в парикмахерскую ни при каких обстоятельствах.

Всего в мае 2014 ожидается 3 очень неблагоприятных дня для стрижки — это 14, 23 и 28 мая. В эти дни лучше не проводить никаких манипуляций с волосами. А если говорить об очень благоприятных для стрижки днях мая 2014, то многие астрологи сходятся во мнении, что такой день в месяце один — 11 мая. Стрижка 11 мая принесет волосам здоровье и красоту.

Календарь стрижек на май 2014

ДатаЛунный деньЛуна в знаке ЗодиакаФаза ЛуныБлагоприятные и неблагоприятные для стрижки волос дни
13Луна в БлизнецахЛуна растет-
24Луна в БлизнецахЛуна растет-
35Луна в РакеЛуна растет+
46Луна в РакеЛуна растет-
57Луна во ЛьвеЛуна растет+
68Луна во ЛьвеЛуна растет+
79Луна во ЛьвеПервая четверть-
810Луна в ДевеЛуна растет-
911Луна в ДевеЛуна растет+
1012Луна в ВесахЛуна растет-
1113Луна в ВесахЛуна растет+
1214Луна в ВесахЛуна растет+
1315Луна во СкорпионеЛуна растет+
1416Луна в СкорпионеПолнолуние-
1517Луна в СтрельцеЛуна убывает-
1618Луна в СтрельцеЛуна убывает-
1718Луна в КозерогеЛуна убывает-
1819Луна в КозерогеЛуна убываетНейтральный день для стрижки и окрашивания волос
1920Луна в ВодолееЛуна убывает-
2021Луна в ВодолееЛуна убывает+
2122Луна в РыбахПоследняя четверть-
2223Луна в РыбахЛуна убывает+
2324Луна в ОвнеЛуна убывает-
2425Луна в ОвнеЛуна убывает-
2526Луна в ОвнеЛуна убывает+
2627Луна в ТельцеЛуна убывает+
2728Луна в ТельцеЛуна убываетНейтральный день для стрижки и окрашивания волос
2829/1Луна в БлизнецахНоволуние-
292Луна в БлизнецахЛуна растет-
303Луна в РакеЛуна растет-
314Луна в РакеЛуна растет-

+ - благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос
- - неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос

О влиянии Луны на самочувствие и благополучие людей известно уже давно, недаром когда-то небесной спутнице нашей планеты люди даже поклонялись как божеству. И пусть сегодня древние верования уже давно позабыты, все же не учитывать особенности лунного влияния нельзя. Так что лунный календарь стрижек на май 2014 может пригодиться, ведь, возможно, от правильно выбранной даты визита к парикмахеру в итоге будет зависеть судьба.


Лунный календарь стрижек на май 2014

Путь

Фильтры

уход

Теги

лунный календарь стрижек на май 2014, календарь стрижек, лунный календарь, лунный календарь стрижек

Похожие