Игра «Железнодорожный мост» для Android

Игра «Железнодорожный мост» для Android
Многим известны компьютерные игры, в которых необходимо построить из имеющихся в наличии элементов мост для проезда, к примеру, грузовики или поезда. Для мобильных устройств с ОС Android также выпущены подобные игры, и одна из них — игра «Железнодорожный мост» (Railway Bridge).

В игре Railway Bridge на каждом уровне вам предстоит строить железнодорожный мост, по которому поезд (доступны 4 вида поездов) сможет проехать к следующему уровню. В вашем распоряжении будут рельсы, веревки, подпорки: на каждом уровне количество таких элементов ограничено, и вам придется проявить немалую смекалку и изобретательность, чтобы построить прочный и устойчивый мост.

С новыми уровнями, которых, к слову, доступно 36, сложность игры постепенно возрастает: пропасть, которую предстоит одолеть поезду, становится все больше, а доступных для строительства моста элементов становится меньше. При этом меняется и ландшафт, в рамках которого движется поезд: если, к примеру, на первых уровнях противоположные края пропасти находятся на одном уровне, то на последующих — на разных.

Игра Railway Bridge для Android доступна бесплатно и придется по вкусу и детям, и взрослым. Она учит тому, что важно знать физические законы: например, ваш поезд не сможет проехать к следующему уровню, если построенный вами мост не будет учитывать ту нагрузку, которую поезд на него оказывает.

Если вы любите головоломки и не прочь часок-другой провести за поиском оптимальной конструкции вашего виртуального моста, то игра Railway Bridge для Android вам определенно понравится и принесет немало положительных эмоций.


На первых уровнях игры доступен лишь один вид поезда Вам предстоит из имеющихся элементов построить мост Теперь по готовому мосту можно пускать поезд

Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Kunin Nikolay
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Railway Bridge

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра железнодорожный мост, игра для android, railway bridge, игра railway bridge

Похожие