Что нравится мужчинам в женщинах

Что нравится мужчинам в женщинах
Стремление женщины нравиться мужчинам является естественным. И когда хочется поднять собственную самооценку, восторженный взгляд проходящего мимо мужчины работает как нельзя лучше. Давайте разберемся, что нравится мужчинам в женщинах.

Довольно часто представительницы слабого пола совершают банальные ошибки, которые заставляют разочаровываться в себе. В результате вместо желания флиртовать и нравится мужчинам можно получить массу комплексов по поводу своей внешности. А ведь этого всего можно избежать, если знать, какие женщины нравятся мужчинам.

Чтобы там не навязывали модные глянцевые журналы, но ни для одного мужчины не существует идеала красоты. Есть только собственные предпочтения и не более того. Это значит, что стремиться к фигуре 90х60х90 нет смысла. А вот что действительно важно — это пропорциональность фигуры. Например, у девушки с широкими бедрами и грудь должна быть соответствующей. Пропорциональная фигура всегда притягивает взгляд мужчин.

Заметьте, что каждую новую знакомую женщину мужчина воспринимает по-особому. Даже если она совершенно не вписывается в его собственный идеал красоты, то это вовсе не значит, что она не будет нравиться ему. Всегда есть исключения из правил.

Кроме фигуры следует обратить внимание на то, как вы одеваетесь. Красоту женской фигуры следует только подчеркнуть, а не выставить все прелести напоказ. Глубокое декольте и короткая юбка привлекут только особый контингент мужчин, но ваши шансы найти среди них своего единственного ничтожны.

Еще одна извечная проблема женщин — макияж. Яркие и броские цвета теней только на подиуме смотрятся хорошо. В повседневной жизни старайтесь быть естественной. Выходить без макияжа на улицу вас никто не заставляет, но подчеркнуть красоту глаз бежевой гаммой теней и тушью не помешает. Научитесь делать естественный макияж, который поможет вам скрыть недостатки кожи и подчеркнуть красоту, которую вам подарила природа.

Следите за своей речью во время общения с мужчинами. Не надо следовать советам психологов и копировать манеру мужчины говорить, если он в речи употребляет массу ругательств, сленга и жаргонных слов. Вам надо оставаться женственной, а мужчине слушать вашу брань не очень-то хочется.

Следите за собой и в быту. Растянутый халатик, который вы носите уже несколько лет, несомненно, удобный. Но как вы выглядите в нем? Надевать соблазнительный пеньюар, будучи дома, также не стоит. Свидетельствовать о вашей расслабленности и уверенности в себе будут шорты с обтягивающей майкой или же простая рубашка.

Поддерживайте в доме порядок, ведь для каждого мужчины женщина — это хранительница домашнего очага. При этом не стоит впадать в крайности и каждый день дочиста вылизывать квартиру. На первых порах прощайте любимому разбросанные по квартире грязные носки и ненавязчиво приучайте его следить за своими вещами.

Мужчины не любят, когда женщина начинает командовать и доминировать. Дайте мужчине быть главным, но при этом не теряйте свой женский стержень. Время от времени проявляйте активность и выступайте инициатором.

Несмотря на общие рекомендации к каждому мужчине нужен отдельный подход. Проблема в том, что мужчины сами не до конца осознают, чего же они хотят от женщин. Именно поэтому не старайтесь нравиться абсолютно всем, ведь это нереально. Вместо этого расслабьтесь, будьте естественной и красивой. Однажды вам встретится именно тот мужчина, который полюбит вас такой, какая вы есть. А если бы все женщины старались соответствовать общему эталону красоты, то мужчинам было бы скучно и сложно в таких отношениях.

Женский идеал придуман обществом и им же навязан, и если к нему стремиться, то можно добиться только плачевных результатов. Не теряйте саму себя и время от времени позволяйте себе быть непринужденной. Именно это больше всего нравится мужчинам в женщинах.

Какие женщины нравятся мужчинам

Путь

Фильтры

любовь и секс, общение и дружба, самопознание

Теги

что нравится мужчинам в женщинах, какие женщины нравятся мужчинам, идеал красоты

Похожие



Комментировать
  • "Стремление женщины нравиться мужчинам является естественным."
    O RLY? Что за праздник сексизма?
    Femina 24.03.14 21:22 Ответить 0