Лунный календарь стрижек на март 2014

Лунный календарь стрижек на март 2014
Весна — пора обновлений, а потому в марте — как раз в начале этого времени года — многие женщины решают сменить имидж или же привнести какие-то новые элементы в свой образ. Одно из лучших решений в этом случае — новая стрижка, и чтобы она была получилась удачной, стоит обратить внимание на лунный календарь стрижек на март 2014, который подскажет, когда именно в этом месяце лучше всего наведаться в парикмахерскую.

Удачная стрижка освежает женщину и выгодно подчеркивает достоинства ее внешности, тогда как стрижка неудачная способна перечеркнуть природную красоту и полностью испортить образ женщины. В связи с этим к вопросу посещения парикмахерской для стрижки стоит подходить очень тщательно.

Например, форму стрижки лучше всего подбирать под свой тип лица, ведь к лицу овальной, круглой, треугольной, квадратной, прямоугольной и ромбовидной форм стрижки идут совершенно разные. При этом перед тем, как сесть в кресло на стрижку, стоит оценить внешний вид самого мастера-парикмахера: если собственная стрижка ему (или ей) к лицу, то можно рассчитывать, что и своим клиентам такой мастер сделает подходящие стрижки; если же сам мастер выглядит как «сапожник без сапог», то, возможно, стоит подыскать другого специалиста.

Решаясь на кардинальную смену имиджа, не стоит экспериментировать и записываться на стрижку к незнакомому мастеру, иначе можно потом горько пожалеть. Также не стоит посещать парикмахерскую, если лунный календарь стрижек предсказывает неблагоприятную дату: в этом случае, опять же, высок риск получить горькое разочарование вместо радости от новой сногсшибательной стрижки.

Лунный календарь стрижек — это особый календарь, составленный с учетом влияния Луны на здоровье и настроение каждого человека в зависимости от ее фаз, а также взаимодействия с другими небесными телами. Такой календарь помогает выбрать оптимальные для посещения парикмахерской дни. К примеру, лунный календарь стрижек на март 2014 дает следующие рекомендации относительно дат посещения парикмахерского салона.

Календарь стрижек на март 2014

ДатаЛунный деньЛуна в знаке ЗодиакаФаза ЛуныБлагоприятные и неблагоприятные для стрижки волос дни
130/1Луна в РыбахНоволуние-
22Луна в ОвнеЛуна растет-
33Луна в ОвнеЛуна растет-
44Луна в ТельцеЛуна растет-
55Луна в ТельцеЛуна растет+
66Луна в ТельцеЛуна растет-
77Луна в БлизнецахЛуна растет-
88Луна в БлизнецахПервая четверть-
99Луна в РакеЛуна растет+
1010Луна в РакеЛуна растетНейтральный день для стрижки и окрашивания волос
1111Луна в РакеЛуна растет+
1212Луна во ЛьвеЛуна растет-
1313Луна во ЛьвеЛуна растет+
1414Луна в ДевеЛуна растет+
1515Луна в ДевеЛуна растет+
1616Луна в ДевеПолнолуние-
1717Луна в ВесахЛуна убывает-
1818Луна в ВесахЛуна убывает-
1919Луна в СкорпионеЛуна убывает-
2020Луна в СкорпионеЛуна убывает+
2120Луна в СтрельцеЛуна убывает-
2221Луна в СтрельцеЛуна убываетНейтральный день для стрижки и окрашивания волос
2322Луна в КозерогеЛуна убывает+
2423Луна в КозерогеПоследняя четверть-
2524Луна в КозерогеЛуна убывает-
2625Луна в ВодолееЛуна убываетНейтральный день для стрижки и окрашивания волос
2726Луна в ВодолееЛуна убывает+
2827Луна в РыбахЛуна убывает+
2928Луна в РыбахЛуна убывает+
3029/1Луна в ОвнеНоволуние-
312Луна в ОвнеЛуна растет-

+ - благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос
- - неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос

Наиболее «кризисными» в этом календаре датами являются дни новолуний — 1 и 30 марта, а также день полнолуния — 16 марта. В такие дни все манипуляции с волосами будут наиболее неудачными. В остальные же дни, обозначенные в календаре стрижек как неблагоприятные, стричься и красить волосы допустимо лишь в том случае, если подстригать в эти дни планируется только кончики, а для окрашивания волос будут использованы натуральные краски (хна, басма). Для более кардинальных перемен лучше все-таки выбрать дни из числа благоприятных.

Календарь стрижек на март 2014, составленный с учетом лунного влияния, помогает в первом месяце весны 2014 года найти те дни, в которые стрижка будет удачной. Однако, беря во внимание рекомендации этого календаря, все же помните, что окончательное решение принадлежит вам, ведь даже самый лучший лунный календарь не предусмотрит вашей занятости и не предскажет внезапно появившихся дел.


Путь

Фильтры

уход

Теги

лунный календарь стрижек на март 2014, лунный календарь стрижек, календарь стрижек на март

Похожие