Любовный гороскоп для Скорпиона 2014

Любовный гороскоп для Скорпиона 2014
Скорпионы в 2014 году научатся принимать себя такими, какие они есть. Перестав бороться за иллюзорное и недостижимое счастье, представители знака поймут, что реальное счастье намного доступнее и лучше. Страдать от неразделенной любви и одиночества Скорпионам не придется, а звезды обещают создание комфортных и доверительных отношений с любимым человеком. Об этом и многом другом расскажет любовный гороскоп для Скорпиона 2014.

Любовь к себе будет определять романтические отношения Скорпионов. Представителям знака будет гораздо легче влюбить кого-то в себя, чем влюбиться самим. Но игры чужими чувствами не будут приносить Скорпионам удовольствия, поэтому они быстро определят важную цель — создание надежных и длительных отношений.

В 2014 году у Скорпионов будет немало шансов победить в соперничестве, пофлиртовать и завести мимолетный роман. Однако с такой же легкостью Скорпионы смогут и прекращать отношения из-за своей повышенной критичности, импульсивности и ревности. Второй половинке Скорпиона придется непросто, ведь расположение планет будет влиять на этот знак зодиака не самым лучшим образом: Скорпион сможет создавать конфликты из мелочей. Поэтому астрологи рекомендуют представителям знака уделить больше внимания самоконтролю и сдерживать эмоциональные порывы.

Для многих Скорпионов в любовных отношениях может возникнуть тема нарушения границ. Астрологи советуют не переступать их, если речь идет о спортивном интересе. Поступки Скорпионов должны основываться на более благородных целях. Представители знака будут осознавать свою власть над теми, кто в них влюблен или над своими избранниками, однако постоянно будет присутствовать кто-то третий, который своими действиями будет оспаривать доминирующее положение Скорпиона. Именно поэтому представители знака могут предстать перед выбором — продолжать добиваться своего или отступить.

В 2014 году Скорпионы будут выступать в роли своеобразного испытателя прочности любовных отношений, как своих, так и чужих. Скорпион может стать чьим-то соперником или столкнуться с ним. Звезды не отговаривают представителей знака отступать от отношений, например, с несвободным человеком, если чувства Скорпиона действительно искренние.

С февраля по апрель соединение Плутона и Луны чрезвычайно усилит любовное обаяние Скорпионов, особенно женщин. В способности очаровывать окружающих Скорпионам не будет равных, однако звезды рекомендуют использовать такие преимущества исключительно для создания и укрепления отношений, а не для разрушения. В этот период представителям знака важно научиться признавать свои ошибки. С середины апреля и до конца сентября есть шанс возвращения обстоятельств и людей из прошлого. Возможно налаживание романтических отношений, которые Скорпион считал безнадежно утраченными.

Гармоничные и спокойные отношения в любовной сфере будут складываться у тех Скорпионов, которые четко определят свои жизненные цели касательно личного счастья. Если представители знака будут искать ни к чему не обязывающих отношений, так они и будут складываться в будущем, а если будут завязывать отношения с самыми серьезными намерениями, дальнейший союз будет крепким.

Для одиноких представителей знака самым благоприятным и прочным может стать союз со Львом, Близнецами или Весами. Но звезды не рекомендуют заводить бесчисленные несерьезные знакомства. Скорпионам, которые уже состоят в отношениях, следует быть в 2014 году честными как перед партнером, так и перед самим собой, стоит избегать лжи и манипуляций.


Гороскоп любовных отношений для Скорпиона на 2014 год

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Скорпиона 2014, гороскоп для Скорпиона на 2014 год, гороскоп по знакам зодиака

Похожие