Любовный гороскоп для Девы 2014

Любовный гороскоп для Девы 2014
Одной из главных задач Дев в 2014 году должно стать формирование нового уровня отношений с окружающими. Астрологи советуют представителям знака отойти от привычных принципов поведения и взаимоотношений, чтобы привнести гармонию в любовную сферу. Об этом и многом другом расскажет любовный гороскоп для Девы 2014.

Уже начало года Лошади даст Девам понять, что пришло время позволить себе жить в удовольствие, радуясь каждому дню. 2014 год готовит представителям знака множество возможностей для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь как в плане трудовой деятельности (открытие своего дела, работа в новой сфере, встреча с влиятельным покровителем), так и на любовном фронте.

Для женатых и замужних представителей знака отношения с любимым человеком будут складываться самым гармоничным образом. Любовные чувства станут настолько глубокими, искренними, теплыми и страстными, что можно будет подумать и о втором медовом месяце.

Девам, которые еще не успели связать себя узами брака, звезды также готовят не менее удачный год, однако не обойдется без волнений: Девы будут отстаивать свои права на личное пространство, а также вызывать огромный интерес у представителей противоположного пола, а это, в свою очередь, может спровоцировать ревность партнера. Одиноких Дев в 2014 году ждут долгожданные новые знакомства и встречи, благодаря которым могут осуществиться самые сокровенные желания представителей знака.

Конечно, жизнь не может постоянно протекать гладко, поэтому кроме гармонии и усиления любовных чувств к партнеру, Дев ожидают и испытания. Представители знака должны серьезно проанализировать свое отношение к близким. В постоянных отношениях Девам может показаться, что они достойны большего, поэтому на их партнера может обрушиться незаслуженная критика. У Дев обострится тяга с собственному совершенству и внимание к недостаткам партнера, повысится уровень обидчивости и подозрительности. Постоянный партнер может показаться Девам невнимательным, однако это будут всего лишь иллюзии, от которых нужно будет как можно быстрее избавиться. Для этого Девам нужно изменить свое поведение и стать для партнера надежной опорой и поддержкой, а не постоянным критиком.

Этот период особенно проявится в январе, поэтому Девы должны сконцентрировать на партнере все свое внимание и проявить выдержку. С приходом весны отношения Дев с партнером станут более непринужденными и легкими. Представители знака будут как никогда нуждаться в любви, семейные отношения обещают укрепиться. В первой половине года одиноких представителей знака ожидают новые впечатления и даже возможен неожиданный водоворот страстей.

С середины лета (в июле) Девам, не состоящим в постоянных отношениях, звезды советуют не завязывать новые знакомства либо проявить свойственный этому знаку консервативный подход. К концу лета вновь наступит период возрождения любовной сферы, и возможны новые знакомства с приятными людьми. Одиноким Девам астрологи советуют искать вторую половинку в сфере трудовой деятельности или выполнения определенных обязательств. Найти будущего спутника жизни Девы также могут в деловом круге общения и в компании, где происходит обмен опытом, идеями и знаниями.

В астрологическом прогнозе на 2014 год для одиноких Дев выделяются два знака зодиака, как объекты искушения и соблазна. Это Стрельцы и Скорпионы, союз с которыми хоть и будет полон противоречий, однако в отношениях будет присутствовать мощное любовное притяжение. Если же Девы ищут более спокойных отношений, без сюрпризов и неожиданностей, то лучше избегать знакомства со Стрельцами и Скорпионами. Если же партнер будет старше и опытнее, то есть шанс создать гармоничный союз без лишних эмоциональных стрессов.

Девам, состоящим в отношениях, 2014 год готовит еще одно испытание: возможно присутствие фактора враждебности с родственниками партнера. Сложившимся парам звезды советуют жить отдельно, чтобы избежать возможных конфликтов. Если же такой вариант невозможен, то Девам нужно постараться скорректировать свое отношение к родным своей второй половинки.


Любовный гороскоп для Дев на 2014 год Лошади

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Девы 2014, гороскоп для Девы на 2014 год, гороскоп любви для Девы на 2014 год

Похожие