Любовный гороскоп для Льва 2014

Любовный гороскоп для Льва 2014
2014 год для Львов обещает быть очень энергичным. Несмотря на то что профессиональная самореализация представителей знака будет отнимать много сил и времени, Львам хватит энергии на совершение романтических подвигов и даже безумств. Для многих Львов этот год будет связан с вступлением в брак, что станет большой неожиданностью для окружающих. Подробнее об астрологическом прогнозе расскажет любовный гороскоп для Льва 2014.

Год Лошади внесет в любовную жизнь большинства знаков зодиака беспокойство, периоды проверки отношений на прочность и даже смуту, а для Львов подарит стабильность личной жизни. Даже возникающие кризисы и ссоры не смогут оставить трагический или мрачный след в душе Львов.

2014 год для Львов нельзя назвать скучным в плане романтических отношений. Велика вероятность того, что Лев влюбится с первого взгляда и завяжет серьезные отношения. У представителей знака получится при желании зафиксировать данные отношения, надолго сохранить прекрасную романтическую атмосферу и найти спутника всей жизни.

Звезды обещают Львам, не стремящимся к серьезным и длительным отношениям, встречу с единомышленником, которая принесет массу острых ощущений. Одиноких Львов также ждут незабываемые впечатления, особенно в паре с Овном, Тельцом или Скорпионом. С представителями этих знаков зодиака Львы смогут сойтись не только в плане интимных предпочтений, но и в эстетических вкусах.

Единственным препятствием для налаживания гармоничных любовных отношений для Львов может стать эгоизм. Нужно постараться найти баланс между собственным «я» и желанием понравиться и угодить объекту своих симпатий. Звезды настоятельно рекомендуют Львам избегать ситуаций, подразумевающих выбор. Флиртуя одновременно с двумя людьми, Львы могут приобрести неприятности. Представителям знака, уже состоящим в отношениях, также следует избегать соблазнов и искушений, так как есть большой риск разоблачения связи на стороне.

В апреле и октябре астрологи рекомендуют Львам ослабить любовную активность в связи с солнечными затмениями. В это время представители знака будут подвержены иллюзиям и предрассудкам, которые связаны с трудностями прошлых любовных отношений. В указанные месяцы, а также в августе, когда Нептун вступит в оппозицию с Солнцем, стоит избегать ссор с родственниками и друзьями любовного партнера, так как есть риск перерастания ссоры в серьезную конфронтацию.

В начале года и практически до конца весны любовные отношения Львов будут складываться стабильно и в соответствии с намеченными ранее тенденциями. Однако в этот период не стоит полагаться на удачу, рисковать и поддаваться иллюзорным желаниям. В этот период есть риск непредвиденных последствий, которые возникнут вследствие принятия необдуманных решений.

Летом Львов ожидает пора веселья и беззаботности, они станут центром внимания и душой любой компании. Это лучшее время для путешествий, посещения развлекательных заведений, а также налаживания отношений с близкими друзьями. Под обаяние Львов летом попадут очень многие, поэтому претендентов на их сердце значительно прибавится. Однако ни одно знакомство не закончится долгосрочными отношениями.

Все изменится к концу лета — началу осени. Звезды предрекают одиноким Львам встречу с человеком, который лишит представителей знака покоя и сна в хорошем смысле слова. Состоящие в отношениях Львы могут решиться зарегистрировать брак и даже завести ребенка. Причем такое решение обещает быть обдуманным и взвешенным, а не спонтанным. К середине осени и к началу зимы у Львов может обостриться чувство необоснованной ревности, но вторые половинки представителей знака будут неустанно доказывать свою любовь и верность. Благодаря этому Львы лишний раз убедятся, что сделали правильный выбор.


Гороскоп любовных отношений для Льва на 2014 год

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Льва 2014, гороскоп для Льва на 2014 год, любовный гороскоп 2014 по знакам зодиака

Похожие