Любовный гороскоп для Весов 2014

Любовный гороскоп для Весов 2014
Весы в 2014 году в любовных делах будут руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Представителям знака, состоящим в отношениях, придется столкнуться с бытовыми трудностями, а одинокие Весы будут искать свой идеал, однако не смогут закрывать глаза на недостатки избранников. Более подробно о предстоящих событиях, испытаниях, проблемах и возможных решениях расскажет любовный гороскоп для Весов 2014.

В 2014 году решение проблем в любовных отношениях Весам будет казаться на первый взгляд довольно простым, однако такая ситуация будет только в представлении этого знака зодиака. На деле проблемы окажутся более сложными для разрешения. Главным образом это касается Весов, состоящих в браке. Простые бытовые неурядицы нужно будет решать по мере их поступления и не откладывать.

Для представителей знака, еще не встретивших свою вторую половинку, 2014 год будет связан с поиском и с некоторыми разочарованиями. Весы не смогут поддаться страсти, которая зачастую позволяет не замечать некоторые недостатки партнера, а будут оценивать ситуацию трезво, даже будучи влюбленными. Представители знака будут полны энтузиазма и планов, будут стараться доказать свои чувства избраннику, но если не найдут отклик в поступках партнера, смогут кардинально поменять о нем свое мнение.

В начале года Весам при должной степени внимательности представится возможность определить, кто из близких знакомых действительно заслуживает внимания. Астрологи обещают в это время благоприятный период для совместного отдыха, даже кратковременного. В начале весны у представителей знака многократно возрастет сексуальная энергия, что самым благоприятным способом скажется на отношениях со второй половинкой.

К концу весны отношения с близким человеком могут достичь критической отметки. В это время Весам нужно будет проявить выдержку и самообладание, не ругаться и не раскрывать свои замыслы партнеру. В первой половине года велика вероятность совершения какого-то необдуманного, опрометчивого и рискованного шага (ревность, измена, разрыв отношений и др.), который будет иметь малоприятные последствия. Особенно следует избегать флирта с коллегами по работе. Звезды советуют Весам дорожить уже сложившимися отношениями и не поддаваться на мимолетные романы.

Во второй половине года у одиноких представителей знака появится много возможностей для новых романтических знакомств. Этот период будет более благоприятным для устройства личного счастья. Прекрасной парой для Весов могут стать Скорпион или Стрелец, а неблагоприятными будут отношения с Овном и Львом. Первый этап романтического знакомства Весов может приносить только удовлетворение, но потом могут возникнуть некоторые трудности. Звезды советуют представителям знака в этом году проявлять лояльность и терпимость к партнеру, пытаться обходить острые углы в отношениях и балансировать.

В начале осени у Весов, уже встретивших свою половинку, могут появиться сомнения по поводу продолжения отношений. Из-за противоборства Марса и Нептуна могут возникнуть и семейные конфликты по самым несерьезным поводам. Объективность Весов может снизиться в это время, поэтому астрологи не советуют принимать серьезных решений касательно любовных отношений. Это касается также новых знакомств. Вспыльчивость, чрезмерная ревность и повышенная эмоциональность не будут способствовать налаживанию контактов с партнером.

После непростого периода Весы будут вознаграждены за терпение и усилия к концу года, возрастет жизненная энергия. Весы смогут наладить отношения и еще больше сблизиться с любимым человеком, который, в свою очередь, окажет поддержку и проявит преданность.


Гороскоп любви для Весов на 2014 год

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Весов 2014, гороскоп для Весов на 2014 год, любовный гороскоп 2014, знаки зодиака

Похожие