Подарок парню на Новый год

Подарок парню на Новый год
До торжества осталось совсем немного, а вы до сих пор не решили, каким будет подарок парню на Новый год. Сборник советов AnyDayLife предлагает оригинальные идеи для новогодних презентов.

Вашему возлюбленному, безусловно, будет приятно получить любой знак внимания от вас, но неплохо бы, чтоб подарок ему в самом деле понравился и пригодился. Поэтому не откладываем покупку презента до последнего момента и хорошенько думаем, какой подарок хотелось бы получить вашему молодому человеку.

Классический новогодний подарок

Такой подарок должен понравиться любому мужчине. К классике подарочного жанра отнесем галстук, портсигар, бумажник, ремень, визитницу, элитный алкоголь и т. п. Конечно, это должны быть дорогие аксессуары, ведь дешевенький бумажник с рыночного лотка или пластмассовая визитница из канцелярского киоска категорически не годятся.

Классический подарок станет лучшим выходом из ситуации, если вы встречаетесь с молодым человеком совсем недавно и еще не знакомы с его интересами и предпочтениями.

Романтический новогодний подарок

Итак, вам повезло — ваш парень романтик. Он то и дело балует вас приятными сюрпризами, но время от времени не помешает и вам проявлять инициативу. Новый год — отличный повод для этого. Романтических вариантов на самом деле масса, и чем необычнее они будут, тем лучше. Например, увеличьте ваше самое удачное совместное фото и перенесите его на огромный плакат, холст или даже лайт-бокс в стиле поп-арт. Или закажите у профессионального фотографа целый альбом из ваших фото.

Подготовьте короткометражный фильм, смонтированный из вашего совместного видео, или (если вы обладаете талантом писателя) создайте историю, которая в аллегорической форме повествует о вашей любви.

Замечательным подарком станет романтический ужин, который можно организовать в каком-то неожиданном месте — на крыше дома, например. Да, зима. Да, холодно. Но романтики довольно странные люди.

Прикольный новогодний подарок

Если вы с молодым человеком обладаете схожим чувством юмора и любите друг над другом подшучивать, то его обязательно порадует прикольный подарок. Это может быть тематический презент, например, костюм Деда Мороза или Санта Клауса, или веселая настольная игра, алкогольная рулетка, креативная подушка со смешными надписями, шарж в рамке и т. п.

Новогодние подарки по интересам

Даже милые ненужные подарки, сделанные любимым человеком, приобретают статус вещей очень значимых, можно только представить, как человек будет дорожить подарком, когда он вдобавок о нем очень мечтал. Если вы вместе довольно давно, то дарить очередную футболку с прикольной надписью как-то несерьезно. Вы отлично знакомы с увлечениями вашего любимого, его маленькими страстями и слабостями. Постарайтесь быть более чуткой и сделать по-настоящему стоящий подарок.

К примеру, автолюбитель придет в восторг от необычного аксессуара для машины, даже если вы искренне не понимаете, в чем его прелесть. Книгоману подыщите редкое издание сочинений его любимого автора. Любителю кино будет приятно получить в подарок подписку на тематический журнал или любой сувенир с изображениями его любимых киногероев. Художнику — набор красок, рыбаку — ящик для рыбалки, меломану — необычный этнический инструмент. А если ваш парень геймер, то вместо стильной рубашки прокачайте его персонажа. Можете не сомневаться, он будет бесконечно счастлив.


Что подарить парню

Путь

Фильтры

подарки

Теги

подарок парню на новый год, что подарить парню, классический новогодний подарок, романтический новогодний подарок

Похожие