Что подарить девушке на Новый год

Что подарить девушке на Новый год
Миллионы мужчин в преддверии Нового года приступают к поискам подарков для своих «вторых половинок», подчас сбиваясь с ног в попытках найти что-то действительно достойное и оригинальное. Чтобы помочь принять оптимальное решение в этом вопросе, сборник советов AnyDayLife подскажет, что подарить девушке на Новый год.

На Новый год, как всем известно, принято дарить подарки: маленькие и большие, практичные или чисто символические, но обязательно от всей души и с пожеланиями всего самого лучшего в наступающем году. Чтобы порадовать, а не огорчить девушку своим новогодним подарком, к выбору его нужно подойти очень и очень тщательно.

Многое в выборе подарка на Новый год девушке будет зависеть, конечно же, от характера, привычек, увлечений и рода занятий самой девушки. Но есть достаточно много вариантов так называемых «универсальных» подарков, которые практически наверняка всегда «попадут в десятку», подарив радость и хорошее настроение любой девушке.

К подобным «универсальным» подаркам можно смело отнести мягкие игрушки, сладкие подарки и украшения: эти подарки всегда будут встречены благосклонно. Правда, если точно известно, что у девушки аллергия на сладкое или же она терпеть не может «побрякушки» и плюшевых мишек, то лучше от подобных подарков все же отказаться в пользу чего-то другого, иначе девушка может и обидеться.

Практически беспроигрышный вариант подарка для девушки на Новый год — всевозможные сувениры: к примеру, смело можно выбирать к Новому году сувенир, изображающий символ наступающего года, или же сувенир в виде талисмана на удачу и богатство. Но стоит помнить, что подобные подарки считаются символическими и больше подходят для тех случаев, когда отношения с девушкой, для которой подарок предназначен, не очень близкие.

Еще одним «универсальным» подарком может стать в наши дни подарок-впечатление. В качестве такого подарка может выступить сертификат на посещение интересного мастер-класса или салона красоты, сертификат на фотосессию (многие девушки любят фотографироваться), сертификат на полет на воздушном шаре, на посещение аквапарка, роллердрома и т. д.

Не самыми лучшими подарками для девушек на Новый год считаются различные кухонные принадлежности, бытовые приборы и прочие «хозяйственные» подарки. Однако стоит отметить, что если девушка давно уже мечтает о блендере или же, к примеру, мультиварке, то именно такой подарок может как нельзя лучше подойти на роль новогоднего: девушка непременно обрадуется и никакого скрытого подтекста в подарке искать не будет.

Отдельного внимания в разговоре о выборе оптимального новогоднего подарка для девушки заслуживает косметика, нижнее белье, одежда: хотя подобные подарки и считаются в наше время вполне традиционными для Нового года, дарить их все же следует крайне осторожно, причем позволить себе сделать такой подарок могут только очень близкие люди. Впрочем, правильнее все же оставить косметику, нижнее белье и одежду для других случаев или вообще купить эти вещи девушке просто так, ведь столь прозаичные подарки — отнюдь не лучший выбор для Нового года.

Вообще, чтобы узнать, что подарить девушке на Новый год, лучше всего спросить о желаемом подарке саму девушку. Да, сюрприза в этом случае не получится, но зато подарок действительно обрадует получательницу. Если же все-таки хочется сохранить некоторую интригу, можно просто попросить девушку перечислить возможные варианты желаемых подарков, а затем уже выбрать что-то из предложенного ею списка на свое усмотрение.

К слову, при выборе подарка можно пойти от обратного и узнать у девушки, какие подарки она бы точно не хотела получить в Новый год. В этом случае любой выбранный подарок станет для девушки гарантированно приятным сюрпризом, ведь все табу и ограничения будут сразу учтены.


Что подарить девушке на Новый год

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить девушке на новый год, подарок девушке на новый год, новогодние подарки для девушки

Похожие



Комментировать
  • чем дарить очередную непонятную фиговину непонятно зачем, лучше прямо спросить, чего девушка хочет. и фиг с ней, с романтикой. Зато подарок понравится девушке, а сам парень будет рад что угодил.
    Евгения 28.12.14 19:42 Ответить 0
  • А я в течении года изучал спрос, жена в восторге от косметики нашей кумы. В помадах и других красках я не особо соображаю, побоялся купить то, что может не подойти по цвету, у кумы спрашивать нельзя, сдаст с потрохами. Поэтому решил купить тушь! Кума ей очень довольная. Еще там-же добавил к подарку крем с маслом какао, порылся в интернете, все хвалят. Думаю любимая будет довольная.
    Александр 18.12.14 01:05 Ответить 0
    • а я своей буду дарить сертификат в магазин для хендмейда. любит всякие шняги делать по ночам, вот пускай радуется. сам то не знаю что ей надо, а так сама скупится при желании.
      Вася 13.11.15 20:14 Ответить 0