К чему снится обручальное кольцо

К чему снится обручальное кольцо
Обручальное кольцо — извечный символ любви, счастья и долгожданной свадьбы. Неудивительно, что появление именно этого предмета во сне никогда не оставит вас равнодушным. AnyDayLife спешит разобраться, к чему снится обручальное кольцо.

Каждый человек мечтает встретить свою истинную любовь, вторую половинку. Если вы находитесь в поиске или уже влюблены в кого-то, обручальное кольцо, приснившееся во сне, непременно заставит вас взволноваться. Рассмотрим несколько точек зрения по поводу кольца во сне и того, что оно предвещает. Оказывается, не всегда стоит трактовать его появление в вашем сновидении буквально.

Сонник Ванги

Болгарская ясновидящая Ванга советует вспомнить обстоятельства сна. Если в своем сновидении вы надевали кольцо на палец любимого человека, то это свидетельствует о том, что вы честны в своих чувствах и сделали правильный выбор. Правда, относительно чувств предмета вашей пылкой привязанности Ванга дипломатично умалчивает.

Если приснилось, что на вашу руку надевает кольцо незнакомец, то это является предзнаменованием неожиданной помощи, которую вы получите в решении серьезного вопроса.

Если во сне вы никак не можете подобрать кольцо по размеру, то придется помучиться и в жизни — найти свою вторую половинку будет не так-то просто.

Плохим знаком является слетевшее с руки обручальное кольцо. Такой сон предупреждает о суровом жизненном испытании, которое вам придется пережить. Вполне вероятно, что оно будет связано с нарушением клятвы верности.

Сонник Менегетти

Толкования от итальянского философа, психолога, психотерапевта Антонио Менегетти, скорее, созданы для того, чтобы запутать сновидца, нежели пролить свет на смысл увиденного. Так, об обручальном кольце Менегетти рассуждает как о некоем символе верховенства социального «сверх-я». Кольцо свидетельствует о том, что вы приняли свою роль и целиком смирились с жизненными правилами и предписаниями. В то же время философ утверждает, что кольцо не несет предзнаменования скорой свадьбы или, напротив, разочарования. Образ по сути нейтрален и нередко просто указывает на человека, который в настоящий момент вызывает в вашей душе амурные переживания.

Эзотерический сонник

Учение о скрытой мистической сути объектов мира видит мало радужных перспектив в приснившемся обручальном кольце, которое само по себе является символом развода (расставания) и неосуществленных брачных надежд. Кольцо с камнем сулит глубокую печаль. Для более точного толкования сна, эзотерики советуют уточнить символику самого камня (конечно, если вам удалось его «разглядеть»). Также кольцо в сновидении говорит о том, что в жизни вы двигаетесь, словно по замкнутому кругу, не хотите смотреть вперед и никак не развиваетесь. Единственный шанс на маломальское счастье — увидеть во сне старинное кольцо, потому что оно является предзнаменованием того, что у вас с партнером будет кармическая связь.

Сонник мисс Хассе

Польская медиум мисс Хассе в свое время сводила с ума мир своими лаконичными, но точными предсказаниями. На сон, в котором фигурирует обручальное кольцо, у мисс Хассе чисто женский и весьма оптимистичный прогноз:

  • увидеть кольцо — к симпатии и веселой свадьбе;
  • получить в дар — к преданной любви;
  • носить обручальное кольцо во сне — к скорому бракосочетанию и счастливой семейной жизни;
  • потерять кольцо — к легкой досаде.

Обручальное кольцо во сне

Путь

Фильтры

сновидения

Теги

к чему снится обручальное кольцо, обручальное кольцо во сне, сонник ванги, сонник мисс хассе, эзотерический сонник

Похожие