К чему снится война

К чему снится война
Сон, в котором вам пришлось стать свидетелем военных действий, не может оставить равнодушным. Смерть и горе, которые неизменно несет война, вызывают в человеческом сознании стойкую ассоциацию с тем, что ничего хорошего такое сновидение не несет. Чтобы избежать пустых тревог и ложных толкований, давайте попытаемся разобраться, к чему снится война.

Сонник Миллера

Один из самых знаменитых толкователей снов Густавус Хиндман Миллер весьма предсказуем в своем пророчестве. Он утверждает, что война сулит неблагоприятный поворот жизненных событий. Что именно пойдет не так, Миллер не конкретизирует. Это может быть нарушение мира в семье, финансовые проблемы или появление завистников, которые с небывалой прытью активизируют свою пагубную деятельность в отношении вас.

Словом, ничего хорошего военные действия, увиденные во сне, никому, кроме незамужних девушек, не принесут. Им такой сон сулит встречу с военным человеком, который в корне изменит жизнь. А если подобное сновидение увидит беременная, то есть основания полагать, что в скором будущем женщина родит сына, и он будет очень красив.

Сонник Ванги

Болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова, она же знаменитая Ванга, категорично называет сон о войне плохим, который не сулит ничего хорошего. Если вам пришлось во сне воевать, предрекает Ванга, то ждите беды, которая коснется вашего дома. Если тщетно пытались скрыться от вооруженных людей — бедствие затронет не только вас, но и многих других людей.

Сонник Менегетти

Итальянский философ Антонио Менегетти, как всегда, не предоставляет своим взволнованным читателя конкретики. Он утверждает: война является свидетельством того, что субъект допустил ряд ошибочных решений, которые кармически направлены против него самого. Менегетти убежден, что военные действия, увиденные во сне, намекают человеку лишь об одном — окружающая среда настроена агрессивно, а он об этом даже не догадывается.

Сонник Нострадамуса

А вот знаменитый французский пророк Мишель Нострадамус, который не раз пугал человечество надвигающимся концом света, напротив, довольно оптимистичен. Он утверждает, что война против царя (по всей видимости, речь идет о гражданской войне, революции) сулит обилие земных благ и спокойствие в государстве.

Если во сне вам удалось скрыться от преследователей (успешно добежать до бомбоубежища, затаиться в заброшенном доме и т. п.), то значит и в волнующих вас в реальной жизни делах наступит затишье, за время которого можно собраться с мыслями и принять правильное, взвешенное решение.

А вот если скрыться не удалось, и вас схватили, пытали, взяли в плен, убили, то это свидетельствует о том, что в реальности вас ждет грандиозный скандал, зачинщиком которого, скорее всего, быть именно вам.

Сонник Хассе

Некогда знаменитая медиум мисс Хассе, как истинная женщина, видит в любом сновидении отсылку к любимому человеку, и даже война не стала исключением. Мисс Хассе предлагает вспомнить обстоятельства сна. Если военным действиям сопутствовали масштабные разрушения (падали дома, целые города, гремели взрывы и т. п.), значит в характере вашего близкого человека скоро проявятся негативные черты, которые заставят вас глубоко в нем разочароваться.

Если же во сне о войне вы четко видели/чувствовали момент поражения, значит ваша любовь окажется настолько сильной, что вы полюбите его/ее со всеми присущими недостатками, тем самым проиграв любовное сражение. Хотя никто не может дать точный ответ, проигрыш это или, наоборот, победа.


Если приснилась война

Путь

Фильтры

сновидения

Теги

к чему снится война, если приснилась война, сонник миллера, сонник ванги, сонник нострадамуса, сонник хассе

Похожие



Комментировать
  • мне такой страшный сон приснился ппц: воюют Германия, Россия и Украина, прямо будто третья мировая идет. всего точно не помню но знаю что было ужасно страшно
    Женя 14.08.14 11:21 Ответить 0