Пазлы-картинки Jigty

Пазлы-картинки Jigty
Игра для Android Jigty — это отличное приложение для всех поклонников паззлов. В этой игре смогут найти для себя что-то интересное и дети, и взрослые, ведь в каждой картинке-паззле может быть от 4 до 625 элементов, каждый из которых имеет свою неповторимую форму. А еще в Jigty можно создавать паззлы прямо из своих фото.

Оформление игры Jigty одновременно элегантное и простое, а благодаря интуитивно понятному интерфейсу в игровом процессе с легкостью разберется даже маленький ребенок. К слову, для детей в Jigty есть специальный режим, где действуют подсказки и специальная «магнитная» стыковка элементов.

Частички паззла можно вращать, а их количество может достигать, как уже упоминалось, целых 625 штук (на планшетах с диагональю 10 дюймов, при этом увеличение количества элементов паззла до 81 штуки или более требует обновления до премиум-версии). Это позволяет сделать процесс игры более сложным и увлекательным: придется приложить немало усилий, чтобы сложить очередной паззл.

Игра Jigty распространяется бесплатно, однако стоит отметить, что очень многие ее возможности доступны только за деньги. Бесплатно в данной игре можно сложить паззлы из картинок, представленных в группах «Пакет-образец», «Говорящие друзья», «Хэллоуин» (новинка), а также «Пакет для общения», доступный при авторизации через аккаунт в социальной сети Facebook.



Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Outfit7
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Jigty

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

пазлы-картинки Jigty, игра для Android Jigty, игра для Android, игра паззл

Похожие