Развлечения на Хэллоуин

Развлечения на Хэллоуин
Для того чтобы отпраздновать самую жуткую и страшную ночь в году, канун Дня всех святых, нужно основательно подготовиться. И если вы не хотите, чтобы ваши гости «умерли» от скуки, можно подготовить жутко веселые развлечения на Хэллоуин. Различные игры, конкурсы и розыгрыши создадут нужную атмосферу для праздника.

Одним из самых веселых развлечений на вечеринке в стиле Хэллоуин станет игра «превращение в мумию». Для этого вам понадобится очень много рулонов туалетной бумаги. Участники разделяются на две команды и выбирают по одной жертве. Затем упаковывают выбранного участника в туалетную бумагу так, чтобы он был похож на мумию. Команды соревнуются на время, а ведущий выбирает победителей по самой страшной на вид мумии.

«Липкое лицо». Для этой игры вам понадобятся сладости, желательно круглые карамельные конфеты на палочках. Сладости нужно прикрепить на потолок с помощью ниток так, чтобы конфеты были на уровне лица. Соревнующиеся должны без помощи рук ловить свой десерт ртом. При этом конфеты будут раскачиваться и сделают все лицо липким.

«Переливание крови для жаждущего вампира». Для этой игры вам понадобятся напитки красного цвета в зависимости от предпочтений гостей (красное вино, томатный или вишневый сок), стаканы, пипетки. В зависимости от количества участников возьмите по два стакана на каждого. В один налейте напиток, а второй оставьте пустым. Задачей участников-вампиров будет на время перелить жидкость из одного стакана в другой с помощью пипетки. Затем напиток можно с чистой совестью выпить и утолить вампирическую жажду крови.

«Жуткий мешок». Это развлечение при правильно созданной атмосфере выгодно сыграет на тактильных ощущениях человека. Из реквизита вам понадобится непрозрачный мешочек, в который ведущий поочередно будет класть разные предметы: очищенные от кожуры виноградинки (глаза мертвеца), сваренные спагетти (черви), липкие сухофрукты (высушенные внутренности мумии), влажные губки (язык зомби) и т. д. В комнате выключается свет, зажигается несколько свечей, на импровизированную сцену выходит ведущий и вызывает участников по очереди. Участники должны засунуть руку в зловещий мешок, который, кстати, можно украсить пятнами «крови», и сказать, что там находится. Все это действие можно сопроводить страшной историей о маньяке, который хранил части тел своих жертв в мешочках.

«Тыквенный взрыв». Для этого развлечения вам понадобятся пары участников, воздушные шарики оранжевого цвета, нитка, маркеры. Каждой паре участников выдается шарик, нитка и маркер. Пара должна как можно быстрее надуть и завязать свой шарик, а затем нарисовать на нем зловещую ухмылку, как на светильнике Джека. Потом без помощи рук нужно лопнуть шарик, выполняя при этом танцевальные движения. Заметьте, шарик нельзя упускать на пол и наступать на него.

«Пугающая дорога». Расставьте в комнате, где будет проходить хэллоуинская вечеринка, коробки с невысокими стенками в линию. Коробки наполните разнообразным содержимым: сухие ветки с листьями, шуршащие пакеты, солома, влажная половая тряпка и т. д. Участнику завязывают глаза и ведут по коробкам босиком. При этом остальные рассказывают страшные истории о том, что это дорога страха, ведущая к дому страшной ведьмы и устланная останками ее жертв.

«Чертов хвост». Эта игра станет отличным развлечением для уже подвыпивших гостей. Каждому участнику привязывают на пояс нитку, конец которой будет свободно свисать сзади на уровне колен. К концу нитки привязывают ручку, карандаш или маркер. На пол устанавливают бутылку с узким горлышком. Задача участников — не помогая себе руками, просунуть свой «чертов хвост» в горлышко бутылки.


Развлечения на Хэллоуин

Путь

Фильтры

организация

Теги

развлечения на Хэллоуин, конкурсы на Хэллоуин, игры на Хэллоуин, развлечения на хэллоуинскую вечеринку

Похожие