Розыгрыши на Хэллоуин

Розыгрыши на Хэллоуин
Если вы любите подшучивать над своими друзьями, то розыгрыши на Хэллоуин вам обязательно придутся по душе. Помните, что они должны быть куда безжалостнее привычных шуток. Предлагаем несколько сумасшедших идей для тематической вечеринки на Хэллоуин.

Запятнанная репутация

Реквизит: нашатырный спирт, фенолфталеин, перьевая ручка.

Смешайте нашатырный спирт с фенолфталеином (оба ингредиента можно купить в аптеке). В результате у вас получится красноватая жидкость. Залейте ее в перьевую ручку и отправляйтесь на поиски жертв. Для розыгрыша годятся гости в светлом, которые дорожат своими вещами, поскольку парню в костюме мумии будет все равно, если его испачкают. Так вот, выбрав подходящих клиентов, якобы невзначай стряхните ручку, и красные «чернила» полетят на одежду гостей. Безусловно, они придут в негодование по поводу пятен, однако через несколько секунд нашатырный спирт испарится, и пятна исчезнут.

Кстати, Хэллоуин на работе можно начать праздновать именно с такого розыгрыша. Ваши коллеги будут особенно счастливы, когда в начале дня на их белоснежных рубашках заалеют чернильные пятна.

Эти ужасные яйца

Реквизит: лоток с вареными яйцами (количество яиц зависит от числа гостей), одно сырое яйцо.

Ведущий предлагает каждому из гостей выбрать по одному яйцу из лотка. Яйцо нужно тут же разбить о свой лоб. Провернуть такую штуку с вареным яйцом не составит труда, только вот накануне ведущий предупреждает участников, что одно из яиц сырое. Выбирая яйцо, нельзя его крутить в руках и проверять на готовность известными способами. Суть розыгрыша в том, что все яйца в лотке вареные, поэтому мучения игроков будут напрасны. Зато ведущий повеселится на славу.

Кстати, последний игрок, которому придется особенно нелегко, получает в подарок сырое яйцо. Только говорить ему об этом не стоит — вдруг он не додумается проверить его на готовность.

Склеп зомби

Реквизит: несколько баночек с йогуртом (количество йогуртов зависит от количества игроков).

Ведущий представляется публике экскурсоводом в склеп зомби. В роли зомби выступает посвященный в тайну розыгрыша соучастник ведущего. Итак, зомби ложится на кровать и накрывается сверху простыней. На лицо нашего монстра ставится емкость с йогуртом. Свет в комнате выключается, зажигаются только несколько зловеще мерцающих свечей.

Экскурсовод ведет за руку посетителя склепа и начинает рассказывать ему мистическую историю о здешнем обитателе. «Это нога зомби», — говорит ведущий и кладет руку гостя на ногу зомби. «Это рука зомби» (ведущий дает потрогать руку). «А это глаз зомби» (ведущий тычет пальцем жертвы в то место на простыне, которое накрывает корытце с йогуртом). Далее, как правило, следует очень эффектная реакция гостя!

Помимо постановочных розыгрышей, можно устроить для гостей маленькие пакости. Например, в коридоре, где входящие переобуваются, постелите мокрую тряпку. Ручки дверей украсьте отваренным спагетти или покройте вязким гелем. По всей квартире развесьте на ниточках малоприятных насекомых, которых можно приобрести в магазине приколов. Натыкаясь на этот необычный декор в самый неожиданный момент, гости будут то и дело пищать и вскрикивать — Хэллоуин больше всего любит эти звуки.

Не бойтесь перегнуть палку! Жуткого вам Хэллоуина!


Развлечения на Хэллоуин

Путь

Фильтры

организация

Теги

розыгрыши на хэллоуин, развлечения на хэллоуин, вечеринка на хэллоуин, розыгрыш склеп зомби, розыгрыш с яйцами

Похожие