Что будет модно весной 2013

Что будет модно весной 2013
Если вы стараетесь подбирать свой гардероб, следуя последним модным тенденциям, вас наверняка интересует, что будет модно весной 2013 года. Каковы будут основные модные тренды наступающей весны?

Женская одежда этой весной одновременно романтична и сексуальна. Основные тенденции нового модного сезона — четкие линии и простой, но изысканный крой. Некоторая простота силуэта компенсируется яркостью красок.

Модна одежда сезона весна 2013 достаточно разнообразна, поэтому любительницы всех стилей одежды найдут себе что-нибудь по душе. Давайте поговорим о наиболее общих трендах этой весны.

Так, многие дизайнеры предлагают акцентировать талию, поэтому желательно отдавать предпочтение фасонам одежды, подчеркивающим талию. Как альтернативу можно использовать пояса и ремешки, при этом желательно отдать предпочтение широким ремням.

Любительницы женственных платьев и юбок могут ликовать: этой весной будут в моде женственные и сексуальные модели сложного кроя с клиньями и разрезами. Новым модным трендом весеннего сезона являются объемные юбки.

Если вы предпочитаете брюки, присмотритесь к свободным брюкам с завышенной талией — чиносам. Эти хлопковые брюки перекочевали в женский гардероб из мужского, став прекрасной альтернативой джинсам как практичным и универсальным брюкам.

Также в предстоящем весеннем сезоне в моде будут различные модели шорт. Новинкой сезона можно назвать деловые модели шорт средней длины, сшитые из льна и снабженные отворотами. Среди молодежи популярны будут короткие шорты с завышенной талией.

Что касается верхней одежды, то весной 2013 года предлагается отдать предпочтение классике: длинным драповым пальто изящного кроя, разнообразным плащам (в частности, тренчам) — также длинным. С верхней одеждой тоже рекомендуется носить ремни и пояса.

Также в моде будут куртки-кейпы, представляющие собой верхнюю одежду с прорезями вместо рукавов, нечто среднее между обычной курткой и пончо. Такие куртки имеют минимум швов, отделки из аксессуаров. Они одновременно элегантны и женственны за счет мягкого силуэта. Такие куртки могут быть сшиты из натуральной шерстяной ткани или кожи, встречаются и вязаные модели.

Какие цвета будут в моде этой весной? Во многих коллекциях модных Домов были представлены яркие цвета — зеленый, оранжевый, лиловый, желтый, розовый. Однако если вы не любите неоновые цвета, не спешите расстраиваться: дизайнеры предлагают сочетать их с более спокойными полутонами — светло-желтым, бледно-голубым, нежно-розовым, фисташковым и оливковым.

Из моды не выходят принты, причем этой весной чем они оригинальнее и необычнее, тем лучше. Советуют отдать предпочтение абстрактным принтам с эффектом зрительных иллюзий. Также в моде будут тропические растительные мотивы.

Что касается материалов, то дизайнеры советуют отдавать предпочтение легким и воздушным прозрачным и полупрозрачным тканям, из которых шьется даже верхняя одежда. Если вы боитесь замерзнуть в нашем суровом климате, обратите внимание на одежду из натуральных материалов — хлопок, трикотаж, кожа.

Путь

Фильтры

одежда, обувь, аксессуары

Теги

что будет модно весной 2013, модные тренды, модна одежда сезона весна 2013, весенний сезон