Drag Racing 4x4

Drag Racing 4x4
Игра для Android Drag Racing 4x4 — это бесплатный симулятор соревнований по драг-рейсингу, т. е. гонкам на ускорение. В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком: рев моторов, черные следы на асфальте и, конечно же, красивые девушки помогут вам полностью окунуться в атмосферу реального драг-рейсинга.

Играть в Drag Racing 4x4 очень легко даже начинающим, ведь интерфейс этой игры интуитивно понятен: чтобы начать гонку, достаточно всего лишь выбрать пункт «Race» в меню. Для старта нужно нажимать на педаль газа, изображенную в правой части экрана устройства, а для переключения передач — на рычаг КПП, также изображенный в правой части экрана.

Соревнования в игре Drag Racing 4x4 проводятся на трассах длиной в четверть или в половину мили, а также на трассах длиной в полную милю. За победу в гонках вы зарабатываете деньги, за которые в дальнейшем можете «прокачивать» имеющуюся машину или же покупать новые.

Кстати, о машинах. Среди доступных в игре моделей автомобилей представлены такие как Nissan Patrol Y62, Volkswagen Touareg R50, Ford Explorer Sport, Infinity FX50 и др. Каждую машину можно протестировать на трассе перед покупкой. По желанию приобретенные машины можно тюнинговать, покупая для них новые запчасти, меняя их цвет, диски и т. д. Конечно же, на каждую «фишку» придется потратить кровно заработанные в быстрых гонках денежки.

В Drag Racing 4x4 доступен режим как одиночной, так и сетевой игры, что позволяет скрашивать время за этой игрой вместе с друзьями. При этом во время прохождения трасс вас приятно порадует плавная и хорошо проработанная графика, реалистичная физика и отличное звуковое сопровождение.




Категория: Гонки
Разработчик/Издатель: Creative Mobile
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Drag Racing 4x4

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

drag racing 4x4, игра drag racing 4x4, игра для android, играть в drag racing 4x4

Похожие



Комментировать
  • А где можно кпп найти???
    Гость 14.09.13 13:27 Ответить 0