Вечеринка у бассейна

Вечеринка у бассейна
Вечеринка у бассейна — отличный вариант для летнего зноя. Главное условие — наличие бассейна, а повод для веселья найдется всегда. Детям, молодежи или взрослым будет интересно провести жаркий день не в помещении, а у воды.

Если вы являетесь счастливым обладателем бассейна, то с вашей стороны непростительно не устроить хотя бы раз за летний сезон вечеринку у воды. Возле бассейна можно провести детский день рождения, семейный праздник, день рождения подростка или устроить зажигательную молодежную пати.

Детская вечеринка

Название «вечеринка» употребляется в данном случае условно. Скорее всего, мероприятие будет проходить днем. Во-первых, купаясь вечером, дети рискуют заболеть, во-вторых, режим малышей не предполагает полуночного веселья. Поэтому ваша вечеринка вполне может начаться в полдень и закончиться в 6 или 7 вечера.

Позаботьтесь о том, чтобы в распоряжении детей были надувные мячи, матрасы, нарукавники, круги и прочие водные атрибуты. Они пригодятся не только в развлекательных целях, но и в целях безопасности. Возле бассейна расставьте зонтики, которые будут защищать от солнца, или приобретите небольшой шатер, где смогут полакомиться маленькие отдыхающие. На подобной вечеринке дети не должны быть предоставлены сами себе. Вам обязательно понадобится помощь других взрослых для того, чтобы приглядывать за малышами.

Постарайтесь максимально занять детский досуг различными конкурсами и викторинами. Придумайте тему праздника. Пусть это будет, например, пиратская вечеринка. Ребята могут искать закопанные на вашем участке сокровища, проходить эстафеты, устраивать водные бои и битвы на надувных суднах.

Семейная вечеринка

Если вы наконец решили собраться всей семьей, то оптимальным местом встречи станет площадка возле бассейна. В таком случае вам не нужно будет вести старенькую бабушку в ресторан или на базу отдыха. И если кто-то из гостей устанет, то сможет тут же переместиться в дом.

Раз уж вы отдыхаете на свежем воздухе, то обязательно приготовьте что-нибудь на гриле. Даже если вы плотно покушаете, тяжесть можно снять, сделав несколько заплывов в бассейне. Обязательно продумайте ваш досуг. Приготовьте несколько наборов для игры в бадминтон, купите надувной мяч, ракетки и мячи для пинг-понга или настольный мини-футбол. Когда все наедятся, наплаваются и набегаются, поиграйте в монополию, пантомиму или увлекательную игру «Элиас». А под вечер зажгите фонарики и устройте танцы. Подбирая музыку, постарайтесь учесть предпочтения всех собравшихся, чтобы потанцевать могла не только молодежь, но и старшее поколение.

Молодежная вечеринка

Организовывая вечеринку для молодежи, обязательно обращаем внимание на такие моменты, как музыка, развлечения и тематика праздника. Что касается последней, то можно пойти по проторенному пути и устроить вечеринку в гавайском стиле. А можно соригинальничать и сделать новогоднюю, африканскую, советскую вечеринку или, например, вечеринку клуба аквалангистов при учете, что никто в нем не состоит. Придумав тему, вам будет проще определиться с музыкой, блюдами, напитками и развлечениями. Не поленитесь разослать друзьям пригласительные на вечеринку. Причем чем креативнее они будут, тем лучше.

Любое молодежное веселье предполагает наличие алкоголя. Поскольку праздник будет проходить возле бассейна, постарайтесь, чтобы уровень спиртного в баре не зашкаливал. Еще один выход из ситуации — игры для вечеринок. Чем плотнее будет забит досуг гостей, тем меньше вероятность, что присутствующие изрядно переберут с горячительными напитками.


Вечеринка летом

Путь

Фильтры

организация, полезные советы

Теги

вечеринка у бассейна, вечеринка летом, вечеринка в гавайском стиле, как организовать вечеринку

Похожие



Комментировать
  • у большинства людей планирвоание вечеринки у бассейна начинается и заканчивается на стадии найти бассейн. чай не в сша живем)))))
    Липка 15.08.13 16:20 Ответить 0
    • Ну, домашние бассейны мало у кого есть, это правда. Но на базах отдыха часто бывают открытые бассейны, можно договориться и поехать компанией. А маленьким детям и надувного бассейна для вечеринки хватит =)
      Keana 11.06.14 11:32 Ответить 0
      • ну че, маленького бассейна хватит и взрослым тоже, если туда всем вместе на залазить. все же зависит от размера бассейна, есть и такие что взрослым подойдет аж бегом.
        Шляпник 11.08.14 16:27 Ответить 0